Маргарита Зайцева

можно совет по программе 5х5 на базу?

можно ли делать так: я поднимаю новый вес, скажем так: я жал 50 5х5, теперь хочу взять 60, естественно 5х5 не сделаю, можно ли делать так: 1 неделя: 60 5х1-скоко смогу и так пока не будет 5по5?

тоесть я смогу сделать 60 раза 2, и с 60 делать пока я с ней не буду делать 5 по 5?

Муродали Тагоймуродов

Делаешь пять повторений с легким весом. Это твои первый «разогревочный» сет. Потом второй – добавляешь вес и делаешь еще 5 повторений. Дальше опять увеличиваешь вес и делаешь три «рабочих» сета. И так в каждом упражнении.

Markiza Angelov

не вообще новые веса иначе берутся . вот пожали вы свои 50 на 5 раз. а через неделю попробуйте на 6 раз, и так до 7 где - то .. ну а патом переходите на 52-54 . ну и так по несколько гк до своих 60 и доберетесь . еще советуют вконце проработки этой группы мышц взять попробовать пожать максимальный вес на 1 раз. . не понимаю правда зачем если уже сил не каких нету.

Татьяна Имамгулиева

Увеличивай веса не на 10 кг, а на 2,5 каждую неделю. И делай как сказал Станислав Wishmaster

Юлия Жарова

жал 50-переходи на 57.5 доведи в 5х5 переходи на 60 5х5

Сергей

Станислав Wishmaster тебе все правильно ответил, добавить нечего.