Ole Look Oye

А. Макаревич предлагает начать с самого себя, затянуть гаечки и перейти на крапиву с лебедой, вы рады?

Ответы
Строй Бат

Макаревичу с себя начать надо. И квартиры свои под собачники пусть отдаст.

Ole Look Oye

он пока не готов

Мы
Мыш

за Макаревича легко но раз он предлогает вам с него начать то вам респект

Ole Look Oye

Не поняла, Мыш, предлагает тебе конкретно!

Мы
Мыш

да мыш не предлогает а Макаревичу респект и уважение

Ole Look Oye

Хорошо хоть мыш ничего не предлагает!)))

Мы
Мыш

я не предлогаю ни кому но то что он кинул всех кто любил Динамик не прощу

Ole Look Oye

Мыш, напомни мне какое отношение Макар имел к Динамику? Кузьмин да, а Макар7

Мы
Мыш

ты вспомни великий раскол 69 я признаю два урода хотя я обоих уважаю

Ole Look Oye

Они были, в 80х, но теперешние биомассы не более чем их тени.

Газинур Кадышев

вот таким как раз и надо переходить с икорочки да коньячка...на лебеду!

Леонид Кашин

он предложил? пусть и начинает с себя... а я посмотрю сначала на него...

Ole Look Oye

сам он похоже не собирается, советы для нас

Леонид Кашин

такие советы немного стоят.

Виталий Зяблов

а ты посмотри на него- такой мудрый , усталый рокер Тьфу на него

Татьяна Матушкина

Ну,нет.Пусть А.Макаревич с себя и начнет.А там будет видно.

Ole Look Oye

он пока не готов

Татьяна Матушкина

Печально.Вот когда будет готов, тогда пусть и предлагает.

Светлана Баглай

крапиву можно, а вот лебеда--- боюсь что бумаги не хватит

Светлана Баглай

вроде того, около 2-х меров в высоту, ложат в суп

Ole Look Oye

надо попробовать как нибудь

Светлана Баглай

только в выходной, а может тебя и не возьмет

Ole Look Oye

наверно не возьмет, иначе зачем добрый Макар будет давать такие злые рекомендации)))

Светлана Баглай

у кого слабый жкт , то берет даже очень хорошо

Наталья Фомина

Если я увижу, как Макаревич крапиву ест, то обрадуюсь.

Ole Look Oye

не, сам он не будет, это он нам предлагает такой выход из кризиса

Наталья Фомина

Тогда я тоже пока воздержусь.))

Ole Look Oye

вообще это он в письме путину написал, совсем из ума выжил

Наталья Фомина

Путину предлагал крапиву с лебедой?)))

Ole Look Oye

нет это он такое решение предложил как с кризисом покончить, старому дураку лизнуть хозяина от чего то захотелосб

Наталья Фомина

Понятно.))

Ольга Стешенко

за него рада...но без меня...

Anna Filipenco

ПОЧЕМУ И НЕ ПОПРОБОВАТЬ

Ole Look Oye

давай вспомним как наши деды в 40х! тряхнем стариной! Ток чтобы старина не отвалилась!

Anna Filipenco

КРУТО

Марина Симанчук

Ну и пусть переходит...

Ole Look Oye

точно! а мы не пойдем!)))

Марина Симанчук

Не..не пойдем...

Ульяночка

вообще то срать

Ole Look Oye

Мда?

Ульяночка

да

Даниил

безумно

Ole Look Oye

вот и я тоже

Елена Бельская

Очень.

Ole Look Oye

и я тоже!)))

Лена Щуренкова

очень

Лена Щуренкова

а вот интересно сейчас в лесу растет лебеда??

Ole Look Oye

пожалуй уже нет. морозы не позволяют, уже собралась? Говорят когда был голод, зимой кору ели, мхи. надо у стариков пораспрашивать. Раз уж они с Толиком завели такую тему, то что то готовят для нас

Лена Щуренкова

Да точно мама рассказывала,что они в войну ели лебеду с чем то перемешивали

Ole Look Oye

это летом, а зимой?

Лена Щуренкова

зимой незнаю..нужно спросить у нее..тогда напишу