Шарудин Денигов

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты не там ждешь.

Ответы
Лидия Нагребельная

Это ты сейчас сказал о себе?

Шарудин Денигов

Да нет, просто выражение нравиться.

Лидия Нагребельная

Это ты сейчас сказал о себе?

Валентина Воронюк

Добрый день ,как здоровье?

Валентина Воронюк

Спасибо до отъезда еще далеко -еще попереписываемся. Ты как? как здоровье у тебя и твоих близких,помню,что было из-за чего попереживать

Шарудин Денигов

Сам я нормально, и здоровье пока держимся, бывает и более, спасибо тебе! Сама как? Новости какие?

Валентина Воронюк

спасибо у меня все спокойно ждем дождей(люблю собирать грибы )немного по Казахстану путешествую(помнишь я тебе писала,что в сетевой компании ?)23 поеду в Петропавловск,а завтра в Аксу,в общем все хорошо,много с людьми общаемся,в общем как всегда,Ты уже отдыхаешь?

Шарудин Денигов

Я на обследование в больницу лег, заодно подлечусь , да и отдохнуть малечко, пока возможность такая есть.

Шарудин Денигов

Да все дела, времени ни на что не хватает, тут как наиголках сижу, ради выписки, потом работы очень много, море рядом, его годами не вижу.

Елена Афанасьева

я бы сказала, не то

Шарудин Денигов

Так вроде вернее

Neli Vatzadze

uzhenezhdu

Шарудин Денигов

Может ещё будет...

Neli Vatzadze

netianexochu

Шарудин Денигов

Вам видней