Юрий Ю. Ахуткин

Росздравнадзор нашел неточности в народных заговорах Вологодской области, а ФСБ опасности. А вы что нашли в последнее время?

Ответы
Морская Волна

Еще не нашла. Душу ищу. Сердце есть, вот оно - бьется, руки на месте, ноги - тоже, голова, в ней мозги, в наличии, потому как думается... А где она - душа, никто не хочет подсказать)))

Александр Мелентьев

То, что я нашёл - пока не сумел оценить по достоинству, поскольку не могу дать верное определение качеству найденного и эталон ценности достоинства...

Михаил В

3 депутатов выпустивших несколько законов и тут началась пропаганда чего то не традиционного , а закон должен был убрать эту (рекламу - пропаганду)

Александр Боровков

Проснулся с бодуна, обнаружил в кармане 100 баксов.
Радовался находке до тех пор, пока не нашёл в другом кармане чек из банкомата о снятии $500.

Денис Сорокин

Пустословие -глупые разговоры , христианам советуется избегать. Однако делиться своей точкой зрения, подтверждая сказанное

Дмитрий Утенков

весной положил шикарную шубу жены в шкаф с молью, и осенью
без всяких дополнительных затрат подарил ей шикарный полушубок...

Киселев Александр

Я нашёл, что если ведёшь здоровый образ жизни, то почему-то перестаёшь замечать - что там нашёл Росздравнадзор и ФСБ

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Не могу сказать за или против заговоров. В моём здоровье решающую роль играют медики и мысленные обращения к Богу.

Ирина Водолеева

Заговоры против кого? Правительства ? В последнее время я нашла, что утро наступает гораздо позже и ночи раньше.

Антон Короткевич (Питер)

Да, ничего особенного.. В "Метро" статья была о том, что "12 стульев" и "Золотой телёнок" написал Булгаков..

**
****maks**** *** ***

Прошлом году осенью нашел монету не обычную еще это было поэмому какая-то вьетнамская что ли валюта!

Егор

свой носок)) две недели его искал)) и тут опа! он полке лежит и на меня смотрит как не в чем не бывало...

Марк Иванов

Совсем недавно нашел совесть))) думал она безнадежно утеряна... ан нет, нашлась родная! К сожалению(((

Stormer Int33

Нашол бальшой йобаный пиздец и три тонны гемора... вопсчем, идёт нармальная цывилизованная жызнь 🙂

Рената Багрина

то что у вас ,в Вологде творится,оно везде по стране,я ничего не нашла стоящего в последнее время 🙂

Юрий Ю. Ахуткин

а в предпоследнее время?

Виктор Малыхин

Я? Да пока ничего, но надежда умирает последней. Впрочем, день сегодня прекрасный, вы не находите?

Realistka

Я нахожу, что строительство теплотрассы под окнами квартиры надолго избавляет от альтруизма...

Семен Поранданов

может лучше детьми собственными заняться-если нет так они в росздравнадзор пойдут работать....

Андрей Мамонов

Я ничего, а вот Роспотребнадзор нашел чёрную украинскую кошку, в тёмной комнате, где её нет .....

Галина Винокурова

сегодня нашла аппендицит и не один и много еще чего!!!!! конечно не у себя, надеюсь это понятно?