Игорь

Я почему вредный был? Потому
что у меня велосипеда не было! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А теперь я сразу добреть начну?😁

Ответы
Людмила Варивоцкая

Ура! Мне с канала.. И со дна подарили бегуна! Может надо Вам достать?.. Там ещё их двадцать пять! Настроенье появилось! Буду разъезжать опять!🚴‍♂️

Игорь

Каждый год вылавливают до 10 000 штук.

Людмила Варивоцкая

🙄Кошмар.. Это старьё выбрасывают ,наверное...

Игорь

В Амстердаме утилизация дорогая. Проще утопить в канале. И туристы воруют велосипеды. Потом концы в воду.

Людмила Варивоцкая

Понятно. Спасибо. .. Как у нас есть такое: покупают квартиры старые... Чтобы вывести хлам из таких квартир, надо заказывать машину, бригаду .. НО ... Хитрецы есть.. Полночи выносят к контейнерам мусор.. И старую мебель.. И не найти Хотя можно.. Плохо работает ЖКХ..Я бы штрафовала ПО БОЛЬШОМУ таких людей.. Захламляют дворы...И тишина.... А ведь запрещено же давно такое.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чего мы там на дне только не находили. Даже нераспаковоную бутылку вина XIX века. 😆

Игорь

😁

~Восточная Сказка ~

Когда вы парковаться то научитесь 🤣пятого вытаскиваю

Игорь

😁

Ольга

Ого...склад велосипедов!🙂 Добрый день, Игорь!😊🍇

Игорь

Добрый день, Ольга! Это вылавливают велосипеды из каналов Амстердама. 🙂

Ольга

Вот как...хорошо, что не у нас такое скопление!))

Игорь

У них утилизация дорогая. Проще утопить в канале. Туристы воруют велосипеды. Потом концы в воду.

Ольга

Понятно!😊

Игорь

🙂

Valerii Gassii

Добреть ,не плохо, но поумнеть, лучше...

Вера Гудкова

Неужели так много топят велосипедов!

Игорь

В Амстердаме утилизация дорогая. Проще утопить в канале. И туристы воруют велосипеды. Потом концы в воду.

Вера Гудкова

Благодарю, не знала.

Татьяна Алексеева

Каналы вдруг мелеть не стали ...🐱

Игорь

🙂

Валя Весна

...украл, выпил... велик в речку..!

Игорь

😁

Ничего Личного

ого, какой запасник на дне)))

Игорь

У них утилизация дорогая. Проще утопить в канале. Туристы воруют велосипеды. Потом концы в воду.

Ничего Личного

надо же))..а где это?

Игорь

В Амстердаме.

Миннигель

Не хило они потопили😂

Игорь

В Амстердаме утилизация дорогая. Проще утопить в канале. И туристы воруют велосипеды. Потом концы в воду.

Евгений Коган

Это где такое???😲😲😲

Игорь

Амстердам.

Евгений Коган

Ну не пупа се!

Суфия Каримова

Мультики любите!

Та
Татьяна

Не хрена себе!))

Екатерина Емелина

Ни фига себе!

Игорь

😁

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Игорь

😁

Е. К.

😁

Игорь

😁