Руслан Сахапов

Подари мне встречу на прощание, я ее
поставлю на повтор .

Ответы
Марина Коваленко

что так сразу - на прощание?)

Ольга Викторовна

красивые слова...))

Ольга Викторовна

позвольте полюбопытствовать - откуда они?

Руслан Сахапов

кто то написал в интернете, когда мы общались!

Ольга Викторовна

угу. ясно.

Мадина Мамытова

красиво))))

Руслан Сахапов

нет красива ты, правда очень классно выглядишь готов познакомиться с тобой! Меня Руслан зовут.

Руслан Сахапов

это судьба, ты знала? красивая девушка с красивым именем просто достойна комплиментов.

Руслан Сахапов

ты из какого города?

Руслан Сахапов

можно на ты, я не стар! Или стар в 28 лет? ))) В Саратове я живу и работаю. А в Питере родня, крёстный там ещё а я так и не доехал ещё до туда((

Василиса Евгеньевна

красиво)