Valeria

Спросила про течение времени под наркозом. 80% отвечающих отвечают про наркотики. Разве я об этом спрашивала или все так ужасно в России?

Ответы
Sky Klimov

под наркозом..на столе операционном-безвременье

Valeria

Да

Павел Тихонов

Да очень ужастно но в мире намного хуже)

Ван`ия ( Губерния Московия )

в России все хорошо)))))))))))

Я Счастливая

И в качестве наркоза дают наркотики. Причем такие, которых даже наркоманы боятся.

Valeria

Без наркоза операции не делают

Я Счастливая

Есть разные препараты, но у нас экономят и дают такое, что во всем мире уже запрещено. Вы про калипсол что-нибудь слышали? Почитайте на досуге, в интернете есть информация. Если бы я на своей шкуре это не пережила, то не говорила бы. Очень страшная штука.

Valeria

Я в Израиле живу. Медицина тут получше, чем в России

Я Счастливая

Догадываюсь что получше)))