Александр Прудников

Бабка с большой любовью насильно накормила мясом ребёнка до затворта кишков и винит голод . Что делать ?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

К врачу. Вызовите скорую медицинскую помощь. Если все так как пишете...

Глеб Лапков

тоже накормите с большой любовью эту бабку, насильно! чтоб у нее заворот кишок был!

Морсик

По моему Вы пишите глупость.

Евгений Шепилев

что это за бабушка зверюга прямо.. накормила насильно, потом пытать будет.
Ну тогда не оставляйте её с ребенком если знаете что она такая ..извините дура.