Георгий Рожков

Если он разделил с тобой теплоЭто твой друг и тебе с ним повезлоОн разделит на двоих свой сердца стукИ это больше чем друг!!!!!!?

Ответы
Изабелла Игнашина

ну все зависит от того как к нему я отношусь, может я к нему отношусь как к другу а он меня любит, а может и на оборот... у каждого человека по разному это не возможно предугадать ....

Виктория)

Вот тепло с тобой разделить может почти каждый)))) особенно если оно твоё))). А вот разделить боль может только человек который искренне хорошее к тебе относится.

Аня ...

тепло каждый разделит. пусть вот боль и горечь разделят, тогда посмотрим

Георгий Рожков

Имеется в виду,свое тепло разделил с тобой

Аня ...

они все и тепло и горе разделят, а как у меня что-то хрен кто рядом появится

Георгий Рожков

а как вы ведете себя по отношению к друзьям?

Аня ...

Я всегда им помогала, но когда умер мой отец ни одного из них не было рядом и появились они когда я снова стала улыбаться. Теперь у меня нет друзей и ни один из тех, кто ими был гроша не стоит. Людям нельзя поогать, они этого не оценят и не запомнят

Георгий Рожков

Сочувствую!но,люди разные бывают!и все мы не без греха как говорится,мои друзья мне всегда помогают,не смотря на то что я не всегда могу зделать что то в ответ!

Аня ...

Тогда вам повезло

Георгий Рожков

Ну вот именно об этом я и написал!

Дж
Джока

А потом он напьется и ударит тебя и тут же станет врагом навсегда)

Александра Сафонова

не знаю! когда кто-то со мной разделит! обязательно всем расскажу!

Волшебная На Всю Голову

если разделил с тобой горе,то он друг...а теплом многие греются))

Милота))

если вы о женщине и мужчине, то между ними не бывает дружбы))

Георгий Рожков

Вопервых не о них! А во вторых,бывает!

Булжан Тельбаева

Это проверяется временем.Лишь бы человек был не под маской.

Ангел*** Жанабаева

Не всегда.есть люди которые и жизнь отдадут за дружбу

Аня Ягодина

если он разделил с тобой тепло он уже больше чем друг

Любочка )

это значит что он живой, а не радиатор к примеру)

Banditka Maffka

Парень просто секса хочет, не стоит обольщаться

Aziy Muratai

очки заработал. где его уровень покажет время

Амина Байбулова

Да между девушкой и парнем не бывает дружбы

Георгий Рожков

Во первых,тут речь не о девушке и парне,а о двух друзьях(парнях),а во втрорых,есть дружба между девушкой и парнем,по себе знаю!

Зухра Аметова

Если сердце делает стук это значит любовь

Георгий Рожков

если сердце делает стук,это значит что ты еще живой

Зухра Аметова

Да. Но стук для кого и ради кого

Мари Темная

Однако, что за фигню я сейчас прочитала?!

Не
Нея

Классные слова ! Но в жизни все не так((((

Самл Наташа

Не все так просто..., дружба тоже любовь)

Катерина Симонова

если ток мне,то хз....если двоим то друг

Анжелика Деденёва

Очень поэтично)) но для меня это друг