Антон Шептицкий

Приятель, мусульманин, как то сказал с сожалением - у вас у русских чудеса всякие бывают, знамения. А у нас ничего...

А ведь и правда. Православные сегодня ждут чуда, а что то подобное есть ли в других религиях?

Иришка Ласковая

Есть конечно. То курицы кричащие "аллах"! То еще чтотоXD

Евгений Силькевич

Скорее всего он понятия не имеет что такое мусульманин. никогда не читал каран, иначе он бы знал, что там тоже всё почти так как и в библии и чудеса и знамения

Ирина Горячева

Во всех Аврамических религиях есть место для чудес на самом деле. В Христианстве много чудес это понятно. В Исламе на вскидку-делают крыши только плоскими чтобы пророк Мухаммад мог на своем коне Аль Бурак приземлиться на любую крышу. В иудаизме всегда ставят стакан и держат место для пророка Илии который может в любой праздник прийти в любой дом. Так что не прав твой мусульманин.

Станислав

А они свои "чудеса" со своими руководителями просрали...