Ви
Виталя

Что = Религиозный фетишизм в России (пояски, рамки, иконки) = УПОРНО пытаются подвязатеть под тему деторождения??..

Т. е. что. . = раскупайте пояски и только это обеспечит вам чудо рождения ребёнка? ?

=Ну так если быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ = НАКЛЕПАЙТЕ детей из пробирки СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!!. Это ж будет - НАВЕРНЯКА!!! ! ..(кому надо.. )
...
(Глянул по *MEGA* программу Аркадия Мамонтова про религию. . )

Эльмира

От поясков вреда меньше чем от чудо-препаратов для лечения всех болезней.

Денис

знаете, главное- что это помогает
(а пояски бесплатно раздавали)
вы не знаете смысла христианства, а уже отчаянно рветесь судить.
помогает Бог, по вере, по добрым делам, а не конкретно пояски
гляньте «Не верю!» . Фильм-расследование Бориса Корчевникова лучше