Станислав Москва

Друзья. А кто знает, кто является членами тайного совета королевы Объединённого королевства Елизаветы II?

Ответы
Трижды Кот

Абрамович

Станислав Москва

Хотя... вряд ли....

Трижды Кот

Но такое нельзя исключать

Станислав Москва

Я думая, что он не дорос....

Трижды Кот

Ну.. Это спорный вопрос. Отхватил на пустом месте такое состояние, что многим и не снилось. Дурак на такое не способен

Станислав Москва

Так это не его заслуга. А вот тот, благодаря кому он отхватил, тот вполне может быть членом этого совета.

Трижды Кот

Согласен!

Лина

Демоны