Ян
Яна

После жима штанги лёжа побаливают кости гдето в лопатках и по центру грудной клетки

занимаюсь несколько лет, раньше не было!

Афина Гор

может остеохондроз

Марина Шкляева

Увеличил веса - ухудшилась техника?

Александр Прудников

Акромегалия началась

Настя Веряева

лучше к врачу сходи. здесь тебе не поликлиника-онлайн
всякое может быть.

Володя Ко

Опиши технику выполнения своего жима (начиная от расположения кистей и до выжима штанги) , тогда уже можно будет что-то говорить

Татьяна Маркелова

Возможно, резко опускаешь штангу
и подпружиниваешь грудной клеткой
для придания снаряду энерции в нижней точке.

Дмитрий Сиротин

спина отстает укрепляй!

Маша Даленкина

Пропей связку глюкозамин + хондроитин + рыбий жир + кальций.
Как сберечь и вылечить суставы?

Елена Ракитина

Такое бывает и после разводки гантелей лежа. Напрягаются сочленения ребер с грудиной и позвоночником
Согласна с Maximом, но можно попить Хондрозамин+льняное масло +кальций и какое либо обезболивающее типа Ибупрофен 2x200 3-4 раза в сутки