🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне нужен холодильник двухкамерный (морозилка+холодильный шкаф) ноуфрост, высотой 120-130 см (микроволновая печь сверху стоит, кухня 6 кв.м). Как определиться с покупкой модели?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Под вашим вопросом выскочила реклама "Маленький холодильник для дачи". Магия какая-то 😳

М.
Максим .

Можно подумать тут проводятся испытания холодильного оборудования.

X-M@N

Какие варики?