Ал
Алена

Как думаете,идут ли на пользу выигрыши в лотереи,и на всяких шоу типа "Поле чудес"?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Всё что мы легко получаем.. часть нужно отдавать на благотворительность сразу...хотя бы 10 проц.. на помощь близким еще часть.. желательно половину так или иначе распространить... и инкогнито.. тогда и вам в прок пойде и еще получите.

Моня Гершензон

Вы верите в реальность выигрышей на "поле чудес" ? ... выиграть автомобиль по лотерейному билету ~ выиграть электричку по железнодорожному ...

Борис

Это шоу, для зарабатывания денег и навешивания лапши на уши тем, кто эту галиматью смотрит))

Lliry Hess

Деньги - всегда деньги. Их происхождение не имеет значения. Короче - деньги не пахнут.

Профессиональный Рвачеватель

Как думаете,идут ли на пользу выигрыши в лотереи,и на всяких шоу типа "Поле чудес"?

Румпель Штиськин

легкие деньги ни когда к хорошему не приводили, проверено жизнью.

Ал
Алена

Вот и я так думаю

Абат Курмашев

Скорее всего нет, это не те люди, которые воспользуются моментом.

Роман Обрамович

Кому-то помогает верить в чудо )) однако случайность там 1:10000 .. )

Ал
Алена

Ок

Олег Клюшин

На опустошение ваших карманов,в карман Путинских прихвостней

.... Реус

Конечно. На выигрыш можно купить кучу всяких нужных ништяков.

Алекс Пешков

Если пользу получает один человек, можно считать ответ "ДА"?

Аркадий

Я за всю жизнь выиграл однажды. Носки. Они пошли на пользу.

Я С Марса

Я бы не стал участвовать в таком, да и не смотрю)

Звягинцев Егор

Нет, эти передачи ведут, сплошные альтруисты.

Юрий Шкворенко

Дурные деньги очень редко идут на пользу.

Kanstantin Kan

Да! "Огромна!" Польза Первому каналу!!)))

Ал
Алена

))

Kanstantin Kan

))

Авдей Мотоциклетов

больше реклама) ничего там не дают

Ал
Алена

А ключи от автомобиля?)

Авдей Мотоциклетов

там очень много ключей практически нереально

Лев Полыковский

идут, только выиграть сложно.

Вячеслав Алёхин

Не знаю, от человека зависит.

Ina Jin D Rin

У меня было 2 выигрыша: 100₽ и 120₽

Евгений Терехов

Это.смотря кто там выиграет.