Ольга Шилина

нужно ли одевать чепчик на прогулку (около мес) в жару + 30?

Valya Kotik

Обязательно.

Не стоит вообще в таком возрасте в такую температуру выходить, лучше вечерком.

*****ольга Москва******

Конечно. Но гулять ходить лучше либо с утра, либо к вечеру. Мои только что ушли. В жару сидите дома.

Юл
Юлия

хех.... чепчик)

Татьяна Зельманова

Нет, если голова не на прямом солнце, а-то головка будет очень потеть

Динара

да, но лучше кепку

Илья Балахнин

конечно, голову напечет

Аслан Абаев

Обязательно. Но лучше в самую жару не гулять.

Юлия Князева

вы же не будете держать ребенка под прямыми солнечными лучами. Если комаров нет, голову можно не покрывать.

Димка Маслов

Конечно. Он же не для того, чтобы ребенок не замерз, а для того, что головку не напекло.

Марина Михайлова

а зачем в такую жару гулять? )
лучше утром и вечером и можно уже без чепчика))

Максим Кирюшин

гуляйте лучше утром и вечером, когда не так жарко. Чепчик одевайте он не только от солнца, но и от ветра защищает.

Ольга Мальцева

в такую жарищу вообще нельзя на улицу с ребенком выходить