Ru
Ruslan

Амур сожрет Тимура ?

Ответы
Капа Цветкова

одного человека украли топор. Он вышел во двор за топором, все обыскал и не нашел его. А за воротами стоял сын соседа, он стоял как человек, укравший топор. Он ходил как человек, укравший топор, и смотрел как человек, укравший топор. Тут человек у которого украли топор, споткнулся, споткнулся о свой топор. Он его не заметил раньше. Подняв топор, он посмотрел на соседского сына... Тот стоял как человек, который никогда не брал топора, он смотрел как человек, который не сможет украсть топор....

Людмила !!!

Желаю на Новый Год огромного Бахыта,большого Таланта, идите прямо к Максату или Мурату, длинного Омура, вечного Куаныша, бесконечного Кайрата, будьте всегда с Аманом и Есеном, не теряйте Акыла, желаю всегда хорошего Тилека, пусть рядом будет Канат и пусть Саламат не оставляет Вас!А еще желаю хронического здоровья, Прогрессирующего счастья, Рецидивирующего успеха, Гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Майра Шакаманова

Я не хочу что бы Амур сожрал Тимура .Пусть хоть они людей научат быть добрее .Жестокости и так хватает на каждом шагу.

Лунный Свет

Сожрать не успеет - не дадут. А вот убить может. Когда стрессовая ситуация наступит.

Ru
Ruslan

не дадут ???

Лунный Свет

Ну да, они же под наблюдением. А народ будет по инерции тушу козла отбирать - уверовали же в дружбу тигра и козла.

Лунный Свет

Ну да, они же под наблюдением. А народ будет по инерции тушу козла отбирать - уверовали же в дружбу тигра и козла.

Ru
Ruslan

кстати отличная реклама )

Спартак Пермь

нет, он признал козла за своего если его не будут долго морить голодом то не сожрет

Айва .....

в России да или дадут правозащитники Амуру сожрать взрыв пакет козлы в моде)))

Айва .....

капец и зачем в канун нг такое выставили на ютубе

Ru
Ruslan

хвастаются

Ru
Ruslan

хвастаются

Айва .....

страшно жить (((

Ru
Ruslan

уродов всегда хватало

ДА
Димова Анастасия

если его не кормить, то природное начало возьмет свое, как вы думаете?

Ru
Ruslan

да

Татьяна Мотовилова

думаю нет.... Сегодня козел Тимур уже выгнал из дома Амура))))

Сергей Z

наш - Севастополь - город ратной славы русских моряков...об этом мы помнили помним и до смерти не забудем...а когда умрем нам уже будет похуй..понимаешь чувак? а татарами пусть занимается Кадыров.. он знает татарский..

Ru
Ruslan

Донбас тоже ваш ?

Сергей Z

а ты кто сам-то? хохол? а чо по-русски говоришь? как у тебя язык поворачиается русские слова говорить? Донбасс - земля донского казачества но никак не хохлов ..в курсе да? коих ( казаков) наебали в годы гражданской войны нелюбимой тобой страны...

Ru
Ruslan

я Русский Сережа ) просто не люблю когда обижают братский народ )

Сергей Z

обиженных в..сам знаешь...и еще - слабых - бьют...и еще - нету щас братьев - есть бизнесс..и живут все на баксы..и братский твой народ сменил хозяина..а ты не понял дурачок...поможешь хохлу - убьешь русского..выбор за тобой...русский Руслан...

Принцесска

Со временем да, когда он осознаёт, что он должен его съесть.

Грета

естессно. он ему просто надоест. и инстинкт возьмет свое

Федор Тиханов

Козел - это козел. ))

Грета

еда для тигра!

Федор Тиханов

Не будет он его есть. Разве что достанет до печенок. )

Грета

посмотрите

Федор Тиханов

Ждем. ))

Татьяна Крушанова

Николай Дроздов сказал, что сожрёт. А мне вот жалко !!!

Ru
Ruslan

ох уж этот Дроздов (

Татьяна Крушанова

А всё-таки интересно, почему они дружат ???

Ru
Ruslan

Эффект неразовравшейся бомбы

Татьяна Крушанова

Значит, всё таки съест ???

Ru
Ruslan

да

Валентина ***

хотелось бы поверить в сказку, но думаю, что сожрет

Ru
Ruslan

печально

Валентина ***

и мне тоже

Наденька Vishenka

Любовь съест Тимура. ... Класс! И я так хочу! 😀

Ru
Ruslan

жестко но мило ))

Наденька Vishenka

Вы так хотели!

Ru
Ruslan

я просто спросил ))

Наденька Vishenka

Вот Вы хитрюша! Сразу с себя всю ответственность перекинули на меня! 😅😅😅

Ru
Ruslan

а я что я не че ))

Иришка Смолина

оспадя... там козел обнаглел,его скоро отселят

Ru
Ruslan

почему

Иришка Смолина

потому что обнаглел,я же написала

Ru
Ruslan

а что он делает

Иришка Смолина

прочтите,если интересно.мы вчера читали

Ru
Ruslan

сожрет значит скоро )

Ирина

Нет...первый взгляд определяющий..это любовь

Ирина

Не получится...я на работе сейчас..)))здоровье, прощай)))

Ru
Ruslan

не повезло вам ((

Ирина

Ну что ты!!!у меня смена хорошая..я,диспетчер и 12мужских обожаюших взглядов) )))

Ru
Ruslan

ооо повезло ))

Ирина

А то ж!!!))))

Ольга Попова

Хотелось бы что нет. Но природа свое врзьмет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если кормить перестанут другими козлами.

Ru
Ruslan

перестали

Ru
Ruslan

да )

Yanka Egyptianka

Главное,что маркетинг зоопарка-молодцы!)

Ru
Ruslan

да да ))

Алексей Неважно

Или тимур сожрет амура вот в чем вопрос:-D

Елена Антипкина

))))))))))))))))) никто никого не сожрет!!!!!!!!!!!!!!

Елена Антипкина

а я не про воду))) я про балконы)))

Ru
Ruslan

)) балконы тоже ))

Елена Антипкина

это хорошо......

Ru
Ruslan

))