Ал
Альберт

Я СЕГОДНЯ,СПАС СВОЕГО ПОДЧИНЕННОГО ОТ УВОЛЬНЕНИЯ.И ЭТИМ НЕ ГОРЖУСЬ.СТОИТ ЛИ?

Ответы
Алена Евдокимова

Это прекрасно, когда подаешь руку помощи, это подчиненный должен гордится таким руководителем:))

Ал
Альберт

Я ЕГО ОТСТОЯЛ ПЕРЕД ВЫСШИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ.СПАСИБО!

Людмила Кулакова

СТОИТ! РЕДКИЙ СЕЙЧАС ПОСТУПОК!

Алимхан Нургуль

об этом даже не стоит писать

Ал
Альберт

ДА НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ.СЕЙЧАС УДАЛЮ ЭТОТ ВОПРОС.

Алимхан Нургуль

делай добро и бросай его в воду и не жди одобрений и похвалы

Ал
Альберт

ВСЕ.ВОПРОС УДАЛЕН.И ЧТО САМОЕ ПРИЯТНОЕ,ОН НЕ ЗНАЕТ,ЧТО БЫЛ НА ГРАНИ УВОЛЬНЕНИЯ!.

Алимхан Нургуль

ну вот и замечательно зачем травмировать нервную систему человека а вдруг он склоне к суециду пошел бы и повесился а ты можно сказать спас его не просто от увольнения

Анжела Инцкирвели

может надо было уволить

Ал
Альберт

НЕТ.

Анжела Инцкирвели

хорошь?

Машуня Бакушева

новерно

Ал
Альберт

НЕ СТОИТ.

Машуня Бакушева

ну да

Надежда Николаева

Да

Ал
Альберт

НЕТ.

Надежда Николаева

Гордыня убивает,спасенный подставит, любовь даст надежду