Юрий Kselen

Рикша, подгоняемый электрошокером, считается троллейбусом?

Ответы
Alexsey

а если поставить на лыжы - трамваем. А если еще одеть шапочку шахтера с лампочкой - метро, а вот если облить керосином - то самолет, но если вдруг керосин загорится от шокера - ракетой ;))

Друг Парадоксов

Штирлиц спьяну поймал ворону, облил бензином, поджег и подбросил в вверх... ворона пролетев 10 м упала... Бензин кончился!!! - подумал Штирлиц😁

Тот Самый ***

Тут нужно смотреть на ТТХ прибора. Если мощный, то рикша будет уже не троллейбусом, а гоночным автомобилем.

Эдсон

Только шапку с рогами надо обязательно одеть, троллейбус без рогов не троллейбус

Василий Зворыкин

рикша... всегда прикалывало.... за пятак тебя этот черт прет потеет весь.. хаха

Elena Litus

если попробовать толкать троллейбус , то возможно это и есть одно и то же

Валентин Щербаков

Если при этом он держится руками за провода под током над головой...

Св
Светлана

)))) Так того дяденьку,что троллейбус ведёт,рикшой зовут...Не знала)))

Спокойная Старость

Нет, дураком, если безропотно даёт подгонять себя электрошокером.

Кохинор

😄 😂 👏 Скорее - электрокаром (машина на электрической тяге )

Надежда Максимова

Клиент, подгоняющий рикшу электрошокером, считается садистом?

Tolik-Ekb

Если электрошокер выдает 220, то да, а если 12, то электрокаром))

Евгения Черемисина

только если жена заранее позаботилась снабдить его рогами

Татьяна

Ну, если не тролейбусом, то скорость повысится однозначно.

Шаша Мыша

ну, ты на себе испытай.. потом расскажешь из первых уст...

Олег Таб

Приветище тебе такой,что не унесешь,и где вы пропали?)

Мари

У Вас богатая фантазия)) расхохоталась,представив))

Юрий Войнов

да. а если по рельсам, то, соответственно, трамваем.

✿*
✿*****✿

Поставьте его на лыжи - будет считаться трамваем! 😄

Русич

Если пассажир за провода ещё руками держиться...)))