Друг

Помогите сочинить поздравление молодожёнам , пожалуйста 🙏.

–2
Ответы
Master Roma Mamedov

Дай Бог Вам бесконечного счастья,море любви,и всех благ в сопровождении отменного здоровья....И ,чтобы никогда не говорили друг другу:-мНе выйдет у нас разговора, Неловкость и робость внутри.Смотри на меня без укора,А лучше вообще не смотри! ( авторские права пожеланий и стихотворения принадлежат мне,я буду очень рад,если их поздравите этими словами)

Друг

Спасибо большое 🤗

Master Roma Mamedov

Пожалуйста,Мисс!

Людмила ...🇷🇺

Дорогие....... Жених и невеста! Пусть же ваш семейный дом будет сказочным во всëм!!! Царь там будет и царица! А царевич пусть родится! А понравится? , то верно, словом, будет и царевна. Словом всë начнется вновь, добры мир вам да любовь! Горько!!!

Друг

Спасибо большое 🙏

Просто Знакомый

Долгие годы вам вместе прожить!
Деток и внуков достойных растить,
В горе и в радости вместе вам быть!
Безмерно и крепко друг друга любить!
Улыбкой встречать пару ласковых глаз,
И чтобы огонь этих глаз не погас!

Друг

Красиво!!! Спасибо большое 🙏

Jura Yatsevich

Чего проще ни юывает...Вспомните ямб, хорой еще добавьте их вкусы... и через пять минут как скуста...тьфу с листа!

Юлия Пак

Чтобы прожить долго и счастливо, смотрите не друг на друга, а в одну сторону. (Вставьте куда-нибуть в тект).

Я Это...

Чтобы елось и пилось.
Чтоб хотелось и моглось.
Чтоб повсюду и везде
Было с кем и было где . ☝️

Олег Соколов

Вы - лучшая пара, что я видела! И вы лучшая пара в мире! И пусть в вашей жизни всё будет лучшим!

Аркадий

Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.

Леонид Музафаров

У поэтессы Ирины Самариной есть хорошие стихи Дорожите любовью, люди.

Друг

Спасибо большое

Майя Петрова

Наберите в поисковике - сейчас много разного есть

Don Без Pardon

Не нужно никакого пафоса, говорите от сердца.

Владимир Савин

...откройте раздел поздравлений (по темам)☺️

Бе
Безилмэн.

Какой по счету брак?🧐Ща,накатаем...

Друг

Я им не подружка. Это не деревенская свадьба с матерными частушками. Приличные дети,приличные взрослые. Пожелания только высокодоходные нужны.

Друг

🤣🤣🤣Высокодуховные*))

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣От дедушки Фрейда не убежать...а?🤣

Друг

Оттож 🤣🤭🤣. Ну можно и высокодоходные))

Бе
Безилмэн.

Ну тогда,ваще нет проблем... Бандяк баблосов отвалить .И "типа,че бы у вас все ништяк было..А,так ежели че обращайтесь,поможем по возможности"...🤣

Не
Нелюдим

Жениху и невесте, сто лет да вместе.

Ведающий.

В интернете навалом есть))

Друг

В интернете банально. Язык отбился на такие формулировки

Ведающий.

Сами напишите))

Друг

Вдохновение жду))

Ведающий.

😁

(((Сергей))) *

Это ведь смотря каким....

Друг

Молодым)

(((Сергей))) *

))) Хех))) Катюша как всегда))))

Николай Костров

Раиса Бобкова

В инете их так много)))

Александр Грызлов

Поищите в инете

Друг

Не. Там скучные они.

Александр Грызлов

Ой я не люблю

--