Елена Заикина

Мужчина готов два часа сидеть и смотреть на поплавок,а когда женщина одевается у него видите-ли нервов не хватает!!!!!

Ответы
Petros Grigoriadis

😄 Елена спасибо рассмешили ! да мужик может на поплавок смотреть сутками это правда и правда что когда женщина собираетса мужик причем любой даже тот который непоказывает этого готов повеситса он внутри взрываетса зачем нужно столько времени собиратса )))))))))))))))))))

Елена Заикина

в этом наша прелесть....

Petros Grigoriadis

так-то оно так но вот допустим мужик зашел в ванную 5 минут побритса скажи досконально так чтоб лицо былло как стекло еще 5 добавим скупатса надо ну 5 минут ито много все а вот женщина )))))))))))))))) зауши невытащиш )))))))))

Елена Заикина

а что делать раз такие мы...?

Petros Grigoriadis

отож ! приходитса и одной и другой стороне сотрудничать ))))))) кто-то должен уметь промолчать а кто-то и уступить тоже неплохо

Екатерина Кузина

Потому что на рыбалке мужчина выступает в роли охотника)))

Светлана Петрова

Очень сильно раздражен.... видимо как и Вы....