Лора Гвоздева

Есть ли жизнь за мкадом)))

Ответы
Фиона Шрек

Кому-то кажется, внутри кольца - ну, как бы, РАЙ, а всё снаружи МКАД - так это, типа, АД. Но смерть, грядущая пред каждым, может всё и перетасовать. Тем , кто снаружи, перемены не страшны ))), а тем, внутри которые, - ох, как важны (((

Сн
Снеговик

ну ни чего себе 😮 да вы философ

Де
Дева

Оказывается есть! Я там в Ашане купила классную книгу! Но когда шла туда, МКАД через пластик перехода казалась потоком метеоритов, отделяющих этот мир от какого-то другого...

Дарья R

У нас на районе да! Типа даже Ашан и не один! Это у меня в прошлом году москвичи спросили - есть ли? Отвечаю гордо- есть! 🙂

Ронни Джексон

Да там вся российская суровая действительность )) Деревни , алкоголики бомжи ) Посмотрите фильм Бумер поймете )))

Юлия

есть еще как есть..мкад..это не показатель..это отстой деградация моральная..нужно подальше быть от этой швали..

Незнайка

конечно! Особенно если мск вдруг ядерной ракетой поразить - только там жизнь и будет. В 10 км примерно

Ф Ш

Только она там и начинается, А В Москве одна суета! А заметили ли вы как в Москве время быстро течет?

Дикий Ёж

Нет её там!!! Мы туда посылали разведкоманду...... Тяжко вытянули их от туда, еле на ногах их держали))))

Людмила Земцова

Про МКАД не знаю, а вот за КАДом точно есть! Думаю, что за МКАДом жизнь куда лучше. чем внутри МКАДа!

Людмила Гробер

Представь, Южное Бутово считается Москвой!Пока изображала закомплексованную, всю Россию забыла.

Светлана Мальцева

Вот именно там она и начинается!!!! А в Москве иллюзия жизни, сплошные декорации. Лично мое мнение.

Мартина

жизнь есть везде, с разницей,что вы можете себе позволить и скидкой на патриотизм обстоятельств

Вера Бурмакина

Для тех, кто живет перед МКАДом-это безразлично, им наплевать, что вокруг еще целая страна

Сн
Снеговик

думаете все на столько плоха?(((

Вера Бурмакина

Это с какой позиции смотреть

Сн
Снеговик

то же верно)))

Мария Шаблицкая

чисто логически это же в Москве находится вроде, а мы значит за ней живем, и еще как живем!

Петр Захватов

Такой большой мальчик, а через дорогу боишься перейти.Вперед!!! Там столько интересного...

Татьяна Шутова

учитывая то, что Питер пока находится за МКАДом, можно с уверенностью заявить, что "да!" 🙂

Татьяна Никитина

Она есть на всей земле. А качество определяется наличием внутреннего ресурса человека.

Я Счастливая

))) У меня когда то по этому поводу был пост в ЖЖ))) Жизнь там есть, но какая то тормозная)

Сн
Снеговик

😄 умиротворенная)))

Я Счастливая

Жесть там, а не жизнь)))

Сн
Снеговик

ну смотря где))))

Я Счастливая

Добираться туда в снегопад общественным транспортом в час пик - жесть)

Сн
Снеговик

своего рода экстрим)))) выживание с Беар Гриллс 😄

Я Счастливая

Да уж)

Мера

у них там за мкадом (внутри) какое-то змеиное гнездо! крысятник. раковая опухоль.

Сн
Снеговик

хорошо сказано))))

Михаил Долженко

Вот настоящая то жизнь за МКАДом а до нее это не жизнь а так себе - одно название