Незваный Гость

Похоже опять гонка вооружений.И так бесконечно....🤔?

Ответы
Галина

ТАК И ИДЕТ ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ: 75 ЛЕТ ВСЕ СДЕРЖИВАЕМ ,,ЖИВЕМ КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ ,УЖ ОЧЕНЬ ЛАКОМЫЙ КУСОК -РОССИЯ с её недрами и богатством .

Галина

У НАС ЕЩЕ НАХОДЯТ ,А ВОТ БУМАГУ НИГДЕ НЕ ПРИНИМАЮТ .

Незваный Гость

у нас принимают. и металлолом.накопают на хлеб и то рады.не шучу.

Галина

металлолом и у нас принимают три мужика в разное время все время на велосипедах объезжают контейнера по часам.

Незваный Гость

у нас ,кому повезло тот и унёс

Галина

ВСЕГДА ТАК И БЫВАЕТ .

Befora

😭😱👎