Святослав Игоревич

По каким соображениям госдеп определял проценты на украинском голосовании?

Елена Кулинченко

Поросю намекнули, чтобы не очень зарывался, а то Яйценюх его быстренько сменит.
Пидора задвинули подальше, т. к. даже для пиндосов уж очень "пративный".
Йуле дали в думе посидеть и хватит с неё.
А вот то, что Оппозиционный блок более 10% набирает это странно. Видимо так много набрал, что до 5% скинуть ни фига вообще не получилось.

Наум Извольский

Псаки в соцсетях вычитала

Александр Сизонец

по системе трех "П" (пол-палец-потолок)