Хх
Ххх

сколько от небытия до бесконесности ?

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Хх
Ххх

да будет так

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Олег! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Михаил Зеленский

видел мультик? Я подарю тебе эту звезду и она будет освещать наш путьв бесконечность- а она сидит в небытии и драит кастрюлю так что один шаг один шаг и можно уйти в небытие бесконечности

Косолапова Ольга

небытие - это не жизнь (смерть), бесконечночность - это жинь вечная (душа), которая была до нас и будет после нас...небытие-вечность-бесконечность.

Георгий Яковлев

Если писать через "ч", то достаточное количество времени потребуется, а сли оставить так-то возьми в углу 2 штуки и уходи!

Евгений Школьный

Нисколько! Природа понятий разная...Бесконечность-материальна.небытье-ноль,пустота(называйте как хотите)

Е.
Екатерина ...

да буквально пройти пол квартала,Был в Деревне -небытиё,вышел на трассу-Бесконечность!!)))

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Tallink

Нет ещё определения таким числам, ну если только матными словами можно выразить.

Светлана Родионова

Хм... с утра и такие вопросы... читайте Фому Аквинского... может, там найдете ответ)

Tatjana Eida

продолжительность сумбруда...пока действие наркотика не погубит организм 🌹

Виктория Барна

Это – неизвестность))) Чем меньше мы об этом задумываемся - тем легче жить.

Dj Radimoff

на это вопрос сложно ответить, потомучто все эти понятия отнасителны.

V*
Valeriya ***

Никогда не задумывалась над этим вопросом. Подскажите ответ.))

Наталья Катрин

сложно ответить на вопрос,не зная слово - бесконесность!))))

Ольга Острижная

один миг или целая вечность, зависит от уровня зависания

Rishat Dosmukhamedov

смотря чем мерить, в попугаях много, удавами меньше...

Виктор Тисленко

Ровно столько сколько от бесконечности до небытия.

Хх
Ххх

жизнь

Оксана Волкова

ровно столько сколько от бесконечности до небытия

Хх
Ххх

да и это миг

Олег Рыков

Ровно столько сколько от бесконечности до небытия