Акулина

хорошо, что тут есть кнопка "пропустить". использование её, за последнее время, у меня выросло с 85% до 99%... мне одной кажется, что - ?

Ответы
Никита Русаков

Нет. Вопросы порой сформулированы витеевато или ни о чем. Кстати женщины задают более конкретные и умные вопросы в большинстве случаев

Акулина

сайт гендерный...

Калиниченко Игорь

Ша, и где эта кнопка. Это не про Вас. Вы еще не симпатичны , ну не успел пока. ОПУБЛИКОВАТЬ и ДАЛЕЕ. А, вы где ее нашли? ⚘🌷🌿🌷

Акулина

😱

Калиниченко Игорь

Да, особенно медь. Двигатели раскурочили.

Акулина

🤦‍♀️

Калиниченко Игорь

Там обмотки медные.

Акулина

🤔

Александр Скляров

90% вопросов пусты и ответа не требуется по определению, но 9 оставшихся (по вашему мнению), всё же призывают к размышлению.

Акулина

или желанию ответить... поучаствовать в беседе

Александр Скляров

Тема должна быть интересна обоим, тогда беседа польётся. Трудность в том, что не видишь глаз. Там всегда то,что интересно вашему визави. А то что на слуху, а тем более написанное никакого доверия не вызывает.

Акулина

🤷‍♀️

Юр
Юрий

Плохая идея. Ты пропускаешь, а тебе через короткое время те же самые пропущенные вопросы выскакивают. Психуешь - и в ЧС.

Акулина

🤷‍♀️

Сеня

Не поверите! не будь этого вопроса, а остальные мне не интересны и Вы пропускаетесь кнопкой, как личность))

Александр Шмелёв

Нет не одной. Бестолковых вопросов хватает,выбирайте собеседников. А лучше задавайте СВОЙ вопрос

Акулина

🤷‍♀️

Игорь Ивочкин

Нет, но не забывайте, что сегодня вы заметите, завтра заставит вас жать пропустить. Настроение

Акулина

вопрос: как дела? я пропущу ВСЕГДА

Игорь Ивочкин

А я могу и ответить, но редко

Акулина

🤷‍♀️

Просто Александр

Нет не только Вам,Мне то же эта кнопка "родней" здесь.Просто не интересно и как то туповато все.

Гармония Россия

Обычно пропускаем не только наивные вопросы, но и те, на которые не можем ответить интересно.

Акулина

эт что? камешек в мой огород? да уж...стервы были. есть и будут😆

Гармония Россия

Нет, я имела ввиду себя как раз. Про стервЕЙ согласна. 😁

Акулина

🌹🎈

Просто Ольга

Нет, есть еще такие, желающие пропустить.Уже палец устал мышкой щелкать дальше. Скукотища!

Акулина

😱

Николай Иванов

а смысл тогда в спрашку заходить если чёсом не отвечать на ВСЕ вопросы нчего не пропуская.

Женщина Любимая🐠🐒

Я редко отвечаю на вопросы, у меня своих полно, только успевай комментировать✌😄

Акулина

в ротации максимум 5 вопросов ходит.... ну если блата нет

Женщина Любимая🐠🐒

Да нууу, ну какие 5, вы что? Просто возможно чем больше вопросов, тем больше и в обороте

Акулина

мне трудно судить, у меня больше 10 в профиле не было

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...нет, реально, прям старые вопросы вылезают

Акулина

🤔🤷‍♀️

На
Наталья

Потому что половина вопросов пустых и отвечать на них совершенно не хочется

Акулина

увы☹️🤷‍♀️

Борис Кучеренко

как вы одиноки🤦‍♂️, ну да ладно, давай по🍨 съедим и погреемся под☀️,🌷

Акулина

все собрал....

Борис Кучеренко

тебе ВСЕГО хорошего

Олег Чернов

Ну ладно. Ради исключения отвечу. А так - точно: 99,9 наверное "Пропустить".

Акулина

ну спасибо... я так обрадовалась... так обрадовалась😆

Александр Бурилов

Вы не одиноки. Пользуюсь этим сайтом, когда супруга ушла в магазин....

Акулина

😱 для благополучия в семье должно быть: любовь, уважение и, как минимум, два телевизора и компьютера

Александр Бурилов

С смартфона сидя в машине....

Акулина

🤷‍♀️

Котя (Он))

Это говорит о вашем высокомерии.. Пожалейте лучше их, убогих))) 😉😒

Акулина

троличьий ответ...нет. это говорит о тупости таких как ты...щенок

Сергей Гвоздев

А вдруг Ваше мнение для кого-то может оказаться жизненно важным?

Акулина

вряд ли... как показала жизнь

Сергей Гвоздев

Ну, что ж - дрифтуйте по волнам Спрашки! Кто ищет - тот обрящет!

Акулина

🤷‍♀️

Александр Матросов

я часто ей пользуюсь,столько появилось откровенной бредятины!

Акулина

😱☹️

Анатолий

Все мы разные со своими вопросами. Я, вот не задают просто...

Акулина

🤷‍♀️