Майра

Русские сосайтовцы вас очень оскорбляет если человек не русский говорит с акцентом и пишет с ошибками или вы гордитесь тем что ваш язык востребован?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если не русский человек пишет с ошибками, я горжусь им только за то, что он помимо своего родного языка знает хоть на каком-то уровне ещё один. А среди русских много таких, кто и единственного родного не знает.

Людмила Канивец

Меня это ничуть не оскорбляет, наоборот, читаю и ловлю себя на мысли - молодец,пишет по-русски, учит наш язык! А вот когда русские пишут с ошибками, коряво, становится очень не приятно, даже стыдно за таких!

Александр К.

Пробует говорить и писать, значит, хочет уметь и знать.. Похвально.. Лучше, чем орать на всю улицу на своём наречии... Хотя.. На любом языке орать истошно может только по пояс деревянный...

Майра

))

**
******** ********

нет мне все равно, уже здорово что человек знает и умеет общаться на нескольких языках, я вот например могу только на русском, а Ты минимум на двух свободно - респект и уважуха Тебе!

Майра

Я не о себе

Анатолий

Да пусть пишет и говорит хоть как(на ломаном русском) лишь бы меня не притеснял на своей родине национальными идеями...

Св
Светлана

по-моему,на это уже давно никто не обращает внимания,лишь бы понятно было.Некоторые так нарочно с ошибками пишут))

Майра

Конфликт у меня просто тут с одной дамочкой

Мераб

ДАМОЧКА КТО НЕ РУССКАЯ ?

Майра

Русская и считает не можешь писать грамотно на русском вали отсюда

Св
Светлана

в чёрный список её!

Олег Глужецкий

"сосайтовцы"...Надо же! )))) Да как то все равно.А вот когда русский пишет неграмотно-вот тогда негодование.

Майра

Ну некоторых возмущают

Олег Глужецкий

Мне больше кажется это забавным.

Майра

)

Ви
Виктор

Меня не оскорбляет. Если пишет с ошибками, пусть не обижается, если поправят. это для его же пользы.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

сами мы не местные,но всегда меня удручает когда носители языка безграмотны

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

надо чаще и дольше общаться чтоб уму-разуму научиться и набраться

Майра

Вот они кричат вали не коверкай язык

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

неучи потому что

Майра

)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему оскорбляет?.. Я по-ихнему вообще ни слова не знаю...

Майра

Да ну ее . вообще давно заметила что чем выше культура человека тем более он снисходителен к чужим ошибкам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С этой дамой я тоже вела беседу. Она возмущается понаехавшие в Москву. Я её спросила :а кто отстроил и прриубрал современную столицу так, что её можно сегодня считать красивейших городом мира? Она ответила, что старые задрипанные московские кварталы были ей больше по душе... Что тут ответить?.. Если тебе по душе дерьмо, наслаждайся...

Майра

Каждому свое вы правы

Lukagray

разумеется нет сам пишу с ошибками раздражают только псевдо культурные люди это например которые те которые говорят давайте уберем все иностранные слова из русского не зная очи видно что %70 русских слов взято у иностранных языков ну и те люди которые в мат вставляют@ хочется сказать вы либо трусы оденьте либо крестик снемиите

Андрей Акбаров

на это не обращаю внимания, лишь бы понятно было...

Олег Плахотин

Абсолютно нет,меня лично нисколько не напрягает

Олег Плахотин

В малых дозах

Надежда Из Сибири.

Да... а кричали на всех каналах, что повысили зарплату....может о себе любимых говорили?

Олег Плахотин

Именно о себе;простым смертным только мечтать об этом

Надежда Из Сибири.

Не знаю...может кому и повысили

Олег Плахотин

Чиновникам да депутатам

Виталий Двояковский

Всё зависит от Человека! Его воспитания!

Майра

Если ему просто не хватает знаний

Виталий Двояковский

Человек может быть силён в математике и быть неучем в русском. Я, считаю, шо ошибки и акцент, это не проблема!

Майра

Хорошо

Майра

)

Игорь

Для русских позор не знать родной язык.

Михаил Александров

"сосайтовцы"? Это чё за нациАнальность?

Майра

Ну жители спрашки

Михаил Александров

Нужители?....думаю, вы из Казахстана. У вас есть свой национальный алфавит?

Майра

Есть и что. Тоже мне хотите сказать вали с нашего сайта

Михаил Александров

Почему вы так решили? Если бы хотел сказать, сказал бы. Как выглядит ваш алфавит? Можете привести пример нескольких бкув?

Майра

На данный момент пока кириллица основа и есть специфичные буквы но хотят перейти на другой основа латинский. Я на телефоне здесь не могу перейти на наш

Михаил Александров

Вот видите. Нет у вас алфавита. А как на казахстом будет стоп-сигнал? Или датчик фаз газораспределения? Русский язык не востребованность, это необходимость. На казахском, татарском, марийском языке никакую тех.документацию не напишешь.

Майра

Я не про это

Акрам Кучумов

а кто так решил, что он их язык....

Мераб

Я сам акцентом пишу 🙂

Майра

)

Мераб

))))

Владимир

русский язык велик и могуч

Майра

Ответьте на мой вопрос

Владимир

меня не оскорбляет

Майра

Ок

Борис Моор

Не оскорбляет нисколько!..

Майра

Просто есть такие

Ната

нет меня не раздражает