М.кабулжон

женщина без денег как бензопила -сначала жужит жужжит как разогреется распилит и возьмет свою долю ...

Ответы
Галина Глумова

Я к такимсебя не отношу..у меня другие ценности в жизни..хотя и без денег -никак..главное в их количестве и Ваших потребностях...

Пахан Кадочников

В таком случае ее не нужно вообще "заправлять", чтоб она не "распилила" 🙂

Мария Рочева

правильно!!Женщина от природы сильная и мудрая!!

Елена Вьюшкова

Это вы об окружающих Вас женщин, не обобщайте..

Ольга Воробьева

как получится- может и всё забрать

Глаша Иванова

ну не значит, доводить до такого! )

Наташа Локтик

кто же виноват, что она без денег)