..

..капля не нужного ни кому 😂 Со всех семи кругов однажды летом
В просторах меж землей и небом где-то
Собрались птицы, разные причем.
Хвостом, размером, клювом и крылом
Различны меж собою, розны в перьях.
Те, что летают, те, что на деревьях
Живут безвылазно; и те, что по морям
Таскают рыб, подобно рыбакам.
И те, что носятся по знойныя пустыне,
И те, о ком не знаем мы доныне.
И что-то наподобие дивана
Устроив, стали выбирать себе из худших лучшего —
Того, кому, как только изберут,
Потом толпою жалобы несут.. скажите почему совы смеются над людьми? ☺️ длинновато,знаю.. а вы не ленитесь ума наберитесь🤣 суфизм эт вам не ля ля ..

–1
Ответы
Abstrakt User

Вы бы для начала грамоту освоили, а потом начали бы писать.
Ошибок больше, чем букв.
Позорище.

..

понимаю,, но отредактируй уж .. не посчитай за труд .. ответ конечно будет .., что недосуг вам заниматься этим ..но все равно спасибо за участие.. и подарок вам за это ,эксклюзив ,, запиши на стене кухни ,, Чтобы рассмотреть вопрос в движении, необходимо кружиться вокруг него, что может привести к другой точке зрения, но никак не к ответу. Впрочем, это редкий случай. Более типична остановка, бездействие в момент рассмотрения вопроса. Момент может затянуться.Конечным результатом, но не ответом, является желание закрыть глаза и лечь.. редактировать это запрещаю ..!

Abstrakt User

Ваш вопрос написан сумбурно и основная мысль не прослеживается,размазан в бурном потоке слов, которые вы не удосужились ни привести в надлежащий вид путем правильного их склонения и спряжения, ни хоть как-то обозначить знаками препинания различные их части.
Я вижу лишь набор слов, бессмысленный и длинный.

..

делай ,что тебе сказали ... и смелее .. поболтаем позже ..

Maximiliano Mussini

я знаю всё

..

очнись, примером покажи

Maximiliano Mussini

нет

..

вернись

Maximiliano Mussini

меня не ждут

..

вернись в свой интернет обратно

Maximiliano Mussini

зачем???