Наталья

Почему при любом политическом перевороте, при любой смене власти все восторги свобод через несколько лет проходят и устанавливается все тот же авторитарный режим? (Вопрос придуман не мной)

Ответы
Сергей Кузнецов

Людям так удобнее. И воспитание нового человека -такую задачу ставили перед собой только коммунисты

Deribas

Был у меня похожий вопрос про карму в России... а может и на всей Земле...

Геннадий Голубев

Да потому что во власти оказывается тот же самый контингент.

Наталья

Спасибо.

Геннадий Голубев

За что?

Наталья

За ответ.

Angelina Goncharova

Командиров нам не надо , атаманом буду я !!!!!!!!!!!- Где то так .

Наталья

👍

Валерий Жуков

Переворот не революция, творит кучка, а не массы

Александр

Далеко ходить и не надо .......за примерами ....

Сила Ветра

Потому что власть не анархия