Шельма Енот Вот!

- Допустим вы договорились встретиться в реале. Допустим адрес совпал. Допустим вас впустили. Допустим борщом скусно пахнет, а вы голодны с дороги. Но вы же видите, что в квартире женщина сааапсем другая? Не та, что на авке была.... Вот че делать то тогда?😁

Ответы
Я? Кто?!

Борщ, предложенный, съесть. Выгулять даму на вечернем променаде. Успеть тайно позвонить другу и попросить перезвонить ему ровно через час. Потом бурно разговаривать с ним и громко. И на основании этого разговора слинять на ночной поезд. Или самолет

Святослав Зонтов

А хули ,отступать что ли ))) если старше намного или младше - выскажу всё что думаю и уеду . А если по возрасту более менее подходим . Погуляем , красоты города посмотрим ,а дальше видно будет . Может она как человек хороша и физически не дурна собой.

Сергей Горталов

Ну... а язык, типа, я по дороге прикусил так, что пары слов сказать не могу, ага... неее, это сказка какая-то для детишек младшего дошкольного возраста, Такая себе "Курочка ряба", только про борщ...

Пётр Ермаков

А чего с пустыми руками пришли? Где коньяк, хорошее вино, после которых женщина будет уже точно та, с которой договорились, а раз договорились - тогда нечего время терять...

L S D

Тут надо вопросом озадачиться из кого борщ 🤔 женщина слишком безбашена чтобы незнакомца домой звать? Может мясо на зиму готовит и это ловушка для лохов.

L S D

Велком ту хел блиать

Warlock

.. Спокойно пожрать борщ.. Попросить добавки..Попить чаю с ватрушками..А и после водки можно и вопросы задать.. На диване.. Когда устанет.

Warlock

.. Я и не сомневался..

Mihail Ozur

Ну , не уходить же из-за того, что женщина другая. Попытайтесь и в ней найти что-то привлекательное. А фото свое она Вам еще пришлет.

Елена

А не надо встречаться в квартире, чтобы без проблем отказаться от встречи. Борщ самим сварить не сложно или в кафе зайти.

Натали

взять с собой пузырь беленькой и после борща дождаться котлет,а там ,гляди и уже нормально все с портретом будет)))

Mister Farid

а так всегда бывает ) именно поэтому у меня на аве фото в стиле: "Эдвард из сумерек после длительного детокса" ))))

Милана

А вдруг окажется что женщина тоже не вас ждала...))) познакомитесь, ведь случайности не случайны...)))

Andrey And

скушкать борщь....обнести холодильнег.....таняявашнавеки! и гордобыстрененько самоудалится🤷‍♂️

Викторович Виктор

Такого не было. Всегда брал большой букет роз и всегда узнавал издалека. Один раз спрятался🤣

Викторович Виктор

Испугался 🤣

Виталий

Ну до кучи отблагодарить за борщ радикально... и вежливо слинять как Остап от Грицацуевой

Татьяна

Это мешает вам отведать свежеприготовленного борща? Ведь встреча ни к чему не обязывает.

Валериан Загородний

Познакомиться, отобедать, поговорить. И только после этого делать окончательные выводы

El
Elen

Предложить померить хрустальную тухельку... Может, наощупь, это то что надо женщина!

Игорь Погребняк

"Адьёс", после борща то!!!!!!!)))...🤷‍♂️
P.S. Котлеты с пюрешкой то будут???????)))...😮🤔😕😉

Св
Свят

Согреться ,поесть борща .А дальше по факту )))) Главное что не мужик вас пригласил )))))

Семён

Кушать в первую очередь борщь, а потом, в разговоре и придёте к общему консенсусу