Та
Таниука

Это просто здорово!Нет-это ве-ли-ко-леп-но!!!Это потрясающе, и совершенно необходимо!Необходимо каждому, чтобы понять, что жизнь-то прекрасна!!!Назло всем кризисам и мировым революциям!
Что это?Это-ПОЛОМКА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ.Только теперь стало видно как хорошо ты до этого жил...Всё познаётся в сравнении?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Можно анегдот на тему сравнения : " Жалуется Молодой, после свадьбы у тёщи живёт: ме могу, не возможно, всем не довольны, жить не хочется.Посоветуй, что делать?Зачем, всё-равно не послушаешся? Даю слово, послушаюсь, говори, что делать? Купи в квартиру козла. Как, козла? Вот купи, никого не слушай и нерпи, пока не лопнет терпение. Купил, ругань, скандалы - всё перетерпел. Наконец, приходит за новым советом. Всё, говорит, терпение уже лопнуло, дай совет, что дальше-то делать? -Продай козла.Ушёл, Долго не был Пришёл с улыбкой на лице. Говорит. Ох как хорошо-то без козла. Все радостные, все всем довольны, жизни потекла, как по маслу.

Та
Таниука

))))точно))этот анекдот-лучше моего вопроса))

Владислав Данилович Иванцов

Рад, что угодил.

Та
Таниука

)))спасибо)))

Та
Таниука

для счастья немного надо))

Владислав Данилович Иванцов

Всё верно, купить на время козла и пожить с ним вместе.

F_1N Killer

нет. я живу без стиральной машинки. и норма, в комнате, работаю учусь и рощу дочь. все что кажеться нам нужным не имеет значения если оно забирает волю.

Та
Таниука

один растишь?без мамы дочки?

F_1N Killer

один. мамы нет.

Та
Таниука

...понятно....ты-МОЛОДЕЦ! СЕРЬЁЗНО

Ловец Снов

да не стоит унывать можно купить тысячу стиральных машин и открыть прачечную

Та
Таниука

Прекрасный сон...

La
Lavuazen

а вот некоторые еще застали жизнь без стиралок, мобильников и интернета))

Та
Таниука

)))у нас в школе, ещё в90 году появились))))помню-ссср ещё был...не знаю даже, за что такое счастье нам тогда привалило.Школа-самая часто критикуемая...самая плохая в городе по слухам..А компы-нам))

La
Lavuazen

когда там ссср то кончился в 91 или 3м, чето запамятовала?))) у нас стали в 90м появлятся как раз когда я ушла из школы в 89м))) , 2 или 3 помоему и часы электронные большие повесили))))))

Та
Таниука

часы электронные-просто чудо-чудное))))ссср в 91 кончился))) а я в 94 11 класов завершила))поэтому успела программки на бейсике пописать

La
Lavuazen

11 уже? у нас еще в 91м было 10. тогда каждый год что то менялось это даа

Та
Таниука

а у нас в 90 году...мы с 5го класса сразу в 7 перешли)))

Рая Люба

да, счастье - это было до того, как начал болеть зуб

Та
Таниука

ой, не напоминай...

Та
Таниука

ой, не напоминай...

Рая Люба

а мне завтра к стоматологу - пломбу ставить!

Та
Таниука

смелая, с огромной силой воли..девушка)))

Рая Люба

а куда ж деваться, если дырка в зубе, нужно лечить, а недавно я камни с зубов снимала, ужас! Причём от анестезии сама отказалась, потом пожалела, что отказалась. Нужно было соглашаться на укол

Та
Таниука

......для меня подвиг дойти до стоматолога...

Рая Люба

да сейчас уколы хорошие дают, потом ничего не чувствуется

Vlad Horlan

Конечно, потому и отвечаю: счастье - малость! )))

Та
Таниука

Надо совсем немного, чтобы стать счастливым...)))))

Семен По

еще попробуйте унитаз разбить - ваще офигеете

Та
Таниука

это я предоставлю вам..попробуете-мне ощущения опишите...

Семен По

нене.. достаточно одного раза))

Та
Таниука

было?

Та
Таниука

не завидую))

Семен По

ога... ребенок бросил чашку в унитаз - и вперед! метаться

Та
Таниука

мой ребёнок бросил в унитаз телефон...и свою футболку....что было...)))))

Вадим Котряга

Вы только хату свою не сожгите на радостях

Виктория Кумуржи

Им спички никто не даст!

Та
Таниука

ну почему же...спичек полно....

Та
Таниука

Жечь ничего не охота)))

Виктория Кумуржи

Вот и прекрасно!

Вадим Котряга

А то вдруг захотите сравнить как вы жили у себя дома, а теперь в парке на лавочке 🙂

Та
Таниука

спасибо тебе, Вадим-добрейшей души человек)))

Ke
Keeper

Бывает и хуже. Поломка зуба, например.(((((

Та
Таниука

Саша..бывает, мне это очень даже знакомо...Но, если б ты знал, какое счастье стирать на машинке после 2хнедель ручной рабооты)))(это при том, что одному дитю-2 года, а другое-грудное))))

Ke
Keeper

Так бы и писала: машинка, мол, ЗАРАБОТАЛА!!! Ну, поздравляю!)))

Та
Таниука

так понятно же)))))и было-3 года назад

Александр Медведев

И что конкретно вызвало такой восторг?..

Ренат Хайбуллин

Ну да, небезопасное..."сравнение"))))))))

Retrum

Это вопрос лично мне? Или всем?

Алексей Гомзяков

Советское время было лучше...

Олег Вотчинников

много ли для счастья надо?)))

Luzius Emperror

Погоди вот воду отключат...

Та
Таниука

уже отключали...не надо)))))

Вредина Я

ого, из далекого далеко!!!

Та
Таниука

да, вернулась я тогда к ручной стирке, вспомнила общагу))одно но-в общаге стирала себе, а тут-5х обстирывала...

Та
Таниука

))))

Па
Папа-Джонни!

Поддерживаю!

Та
Таниука

ТОлько-ни в коем случае не призываю специально ломать машинки))))

Вадим Казанок

ха-ха-ха :о)

Та
Таниука

привет, рисователь Умок)))

Вадим Казанок

это единственное что у меня получается хорошо :о)

Та
Таниука

так не бывает)))что-то точно ещё хорошо получается)))Например-аватар у тебя тоже классный)))

Alex ***

это точно

Та
Таниука

)))))

Alex ***

у меня шуруповёрт сломался((((((

Та
Таниука

а ещё все шурупы не вверчены?))) совсем сломался, или подлежит ремонту?

Alex ***

совсем новый ремонт 45 суток

Та
Таниука

...заводской брак что ли? заразы...

Катерина Мельник

не все

Та
Таниука

примеры?