Albert Kulumbetov

девочки может было у кого? бер-ть 28 недель, 2 дня матка в тонусе была, а сегодня низ живота и поясница тянет как во вре

девочки может было у кого? бер-ть 28 недель, 2 дня матка в тонусе была, а сегодня низ живота и поясница тянет как во время месиков ( что это?

Наталия Сушко

преждевременные роды, или замирание плода, срочно в больницу

Ир
Ирина

Не слушайте бред про замершую и преждевременные.
Это БРЕД!!! !
У меня тоже самое, 28 нед. И такая же фигня. Тянет - так должно быть. Матка давит, кости расходятся. У меня порою такие боли, ходить больно и ноги немеют.
Так что не переживайте, это всё абсолютно нормально. Папаверин и но-шпу уже назаначили? И валерьяночку пейте.

Юлия Дьячкова

обратитесь к врачу, не надо ориентироваться на мнение других. ваш организм индивидуален. сейчас выходные, так что вызываитй 03.

Владимир

Это не преждевременные роды, но угроза выкидыша. У меня все9 месяцев была матка в тонусе (жесткая) и боли внизу живота. Давали ПАРТУСИСТЕН-сами не принимайте, идите к врачу. Могут на сохранение положить.

Юлия Мацнева

у меня так было в 16 нед - положили на сохранение
не терпите боли - надо срочно к врачу

Маринка Ахмедова

что поясницу тянет и живот это плохо.... ложитесь-ка лучше на сохранение на всякий случай... вы "Папаверин" вставляли? ношпу пили?

Маргарита Васильева

лучше позвони своему врачу, он правильнее скажет что делать