Сергей Сморчков

Иногда холостяку попадается женщина, у которой есть всё: приятная внешность, очарование, изящество, остроумие, индивидуальность, здравый смысл — и муж с тремя детьми!

Ответы
Аделина Свабода

ахахаха) знаю я холостяков. думаю им только такие и попадаются.

Аделина Свабода

) женщинам понять и не то

Сергей Сморчков

Самые счастливые в мире люди, замужние девушки, и не женатые мужчины

Аделина Свабода

поэтому они и мрут как мухи. не уверена в правдивости ваших слов

Сергей Сморчков

Каждому своё счастье

Аделина Свабода

нет. оно одно у всех. остальное иллюзии

Вредин@ (Жен)

Вот))) муж и дети))) мужа отодвигаем,на троих детей согласен?)))

Сергей Сморчков

Полюбому..да и вообще зачем жениться..если не уверен

Вредин@ (Жен)

Это точно...

Наталья Мамонтова-Усманова

Иногда... Люди готовы разнообразить жизнь...А некоторые встретив человека, делают этот тяжелый шаг...И уходят с ним в новую жизнь... Им просто не хватала капли уверенности... И этот человек их вдохновляет... На новый вдох в жизни...

Наталья Мамонтова-Усманова

Эээхххх... Где же ты...😜

Наталья Критюк

точно, свято место пустым не бывает

Сергей Сморчков

Ну да...

Сергей Сморчков

Однако мне это не мешало...

Странник

ну дак что теперь, сдаваться?

Мария Давыдова

Наоборот тоже случается)))

Светлана Борисенко

это про меня! 😁

Elena Zhol

Вот повезло!))

Яна Я))))

))) бывает

Сергей Сморчков

Да уж, что бывает то бывает..

Тссс...

Точно!!!!

Тссс...

Случай из жизни?

Тссс...

Понятно

Иришка Смолина

вот так(

Ольга ...

Засада

Сергей Сморчков

Ну да...