Игорь Мастицкий

Ярослав, какого размера "странный зверь Бурундук" . Если говорят что после его добычи мясо на всю зиму, шуба и рукавицы...

Ответы
Яр
Ярик

бурундук это белочка чип и дейл маленькие

Яр
Ярик

чтоб на всю зиму надо сотен 900

Игорь Мастицкий

Они пародия на бурундука...

Яр
Ярик

Бурундуки́ — род грызунов из семейства беличьих. К бурундукам относятся 25 видов, большинство из которых обитает в Северной Америке, за исключением одного евразийского вида — азиатского, или сибирского, бурундука. Википедия

Игорь Мастицкий

До хрена ваша википедия знает... У меня 3 года живет бурундук , поймал и приручил...

Яр
Ярик

да и тебе мяса хватит с него на всю зиму на шубу и рукавици и еще половину соседке одаш

Игорь Мастицкий

Хватит умничать если живого бурундука не видел...