Малика

- Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
- Нет. Ты прекрасна, как эти цветы

Ответы
Булат Жансагимов

анекдот есть такой на эту тему.парень с девушкой идут по бульвару,дружат.держатся за ручки. у парня в кармане всего три копейки. но он находчивый. проходят мимо мороженого.парень быстро спрашивает девушку и тут же быстро за неё отвечает:"хошь?не хошь!как хошь." проскочило. дальше мимо лотка с шоколадом. парень опять быстро:"хошь-не хошь-как хошь".проскочило. т ьак ещё пару раз. девушку это разозлило.она думает,что сейчас быстро скажу,опережу его. как раз проходят мимо автомата с 3-копеечной газировкой.парень не успел даже рта окрыть, а девушка как закричит:"ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!" парень так спокойно и с достоинством:"чего орёшь?сейчас куплю!"

Булат Жансагимов

моё детство было замечательным и светлым. а юность!!!!!! анекдот навеял воспоминания. потом как-нибудь расскажу. на сегодня хватит и анекдота

Ел
Елена

Только не надо про портвейн )))))))

Малика

хм....

Булат Жансагимов

а я и не пил в юности.было некогда.у меня другое

Ел
Елена

я тоже не пила, по друзьям помню )))) и про булочки по 3 коп.

At
Atlantiks

Если смотреть с точки зрения физики и Биологии - То Красоту Девушки Можно сравнить с каким - нибудь цветком... потому как душа Девушки Живая и Расцветает с каждым Днем Мужчин Красою Окрыляя...

Елена Пьянцева

Не спроста, многие женские имена рождены от имен цветов, а вот от браслетов нет, пусть даже они и золотые.

Ол
Ольга

У каждого своё видение прекрасного...)) Похоже, что у него оно более романтичное и менее прагматичное...)

Вольфрам Заточкин

действительно чё там какой то золотой браслет, а вот красивый букет цветов это дело!

Ксения Полиненкова

она прекрасна как какие цветульки? а то и в правду лучше пусть была бы как браслет!

Сергей Логунов

ну понесло..)))

Ксения Полиненкова

да нет вроде не понесло!)))

Ксения Полиненкова

😄 😄 😄 так все таки?

Сергей Логунов

пусть..)

Ксения Полиненкова

ну пусть...)))

Валентин Шолохов

- Почему ты выбрал меня.. именно меня? - Потому что ты моя... именно моя!

Alisher Ziyaratkulyyew

спс, все таки женшин я больше уважаю, и они мне кажутся красивее меня

Inet Anet

Спасибо за комплимент,если хочешь можем познакомитсья.................

Капа Магна)

мужчины продолжают упорствовать в своих заблуждениях....)))

Сергей Логунов

продолжают..)))

Капа Магна)

здесь я бессильна))

Сергей Логунов

Да Юлия..)))

=L
= Lover=

ПРЕЗРЕННЫЙ МЕТАЛЛ, МЕРТВЫЙ БУКЕТ...К ЧЕМУ ТАКИЕ СРАВНЕНИЯ?

Константин Ххххх

ВАЖЕН НЕ ПОДАРОК А ВНИМАНИЕ КАКИМ БЫ ДОРОГИМ ОНО НЕ БЫЛО!

Любомир Богославский

УГУ.ИЛИ ШУБА,ИЛИ ТУРЦИЯ.КОНЕЧНО ТУРЦИЯ.ТАМ ШУБЫ ДЕШЕВЛЕ.

Наталья Викторовна

.............а мои ноги вообще тянут на шикарный кабриолет !)))

Светлана Турцова

Соглашайтесь и на цветы! Даже цветы не всем дарят, увы!

Светлана Панаева

видать на браслет денег не хватило только на ромашки

Про100 Чел

пусть тогда станет прекрасна как кастрюля с борщем

Люся Михайленко

Хоть цветами порадовал, другие и на это не способны

Александра Некрасова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕКРАСЕН ПО СВОЕМУ.....СПАСИБО....

Люб Любавишна Любава

Ааа, значит до браслета не хватает моей красоты?