Bek Asadov

Почему есть стрелки на брюках?

Ответы
Fahr

Сейчас трудно представить себе деловой костюм без стрелок. Неужели их стали делать специально как некий стильный элемент? А вот и нет. В конце XIX века в Европе на фабриках шили одежду и большую ее часть отправляли в другие страны. Чтобы в трюмах кораблей одежды умещалось больше, ее прессовали и утрамбовывали перед погрузкой. После длительного путешествия на брюках оставались складки, избавиться от которых было практически невозможно. Затем стрелки на брюках просто вошли в моду. (AdMe.ru)

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/sporim-vy-ne-dogadaetes-o-nastoyaschem-prednaznachenii-etih-10-veschej-1487415/ ©️ AdMe.ru

Bek Asadov

спасибо

Ксения Кондратенко

Стрелки на брюках индикатор чести для мужчины

Bek Asadov

ок

Вальдемар Арефьев

потому. что кругом белки ходят

Bek Asadov

разве?

Вальдемар Арефьев

посмотрите в окно

Bek Asadov

ну и?

Вальдемар Арефьев

видимо дождь, дождитесь когда будет солнце

Bek Asadov

логично

Gulfairuz

Интересно))

Bek Asadov

мда