Владимир Паньков

человек взорвавший себя гранатой и забрав жизни врагов, считается самоубийцей?

Ответы
Ольга Стеганцова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Скептик

Камикадзе. Камикадзе убивает себя и других за идею. А не ради того чтобы просто закончить путь досрочно.

Владимир Паньков

3000 выехали к ним, ну там 20 девствениц обещают в раю!

Скептик

Кажется, все же больше. А мне бы и и одной хватило.

Владимир Паньков

а если схаваешь сердце врага- сильный становишься!

Скептик

Ну круто, че. Белки схожих организмов лучше усваиваются.

Владимир Паньков

смешно! и как они живут фанатики долбаные! я бы брал всё в реале

Нуржамал Джунусова

Героем спасавший жизней сотней людей,надо признать не все умеют или пожертвовать с собой

Александр Коган

Да нет..Он называется патриотом и я его уважай,что он забрал жизнь этих гандонов 🙂

Владимир Паньков

ну это кипишьню не пересказывай! со слов тв и интернета! я сам артиллерист и служил во вторую чеченскую, и не дай бог упадёт осветительная балванка на дом - то тюрьма!

Александр Коган

ну а это как?

Владимир Паньков

за 1,5 года, службы в чечне один раз упал осветительный снаряд на парашюте- проломил крышу дома и упал в погреб, 152-мм,

Александр Коган

Понял,но тут люди гибнут..

Владимир Паньков

а есть знакомые! лично видел- подстава! только знакомые хорошие которые укажут направление -откуда стреляли!

Евгений Кузьмин

он считается героем или бизумцем в зависемости от обстаятельств

Владимир Паньков

а ты знаешь кто такие фашисты?

Евгений Кузьмин

мой дед воевал я знаю всё о войне

Владимир Паньков

ну кто такие фашисты! скажи!

Евгений Кузьмин

это те кто хотят власти и пытаются её достичь любой ченой

Владимир Паньков

посмотри в интернете! что такое фаши! от него слово -фашизм!

Городская Сумасшедшая

а если это еще он сделает в угольной шахте...шахтерам поможет

Rilana Ivanova

Если у него не было выбора, в плену бывает очень больно

Владимир Паньков

самопожертвование!

Rilana Ivanova

Я не знаю, это очень тяжёлый вопрос. Мне бы хотелось что бы был миру мир!!!!!

Владимир Паньков

но вопрос есть! церковь хоронит героев(осознанно идущие на смерть за родину) и если человек повесился за родину

Rilana Ivanova

Это как повеситься за родину, обычно вешаются от большой любви ....

Владимир Паньков

вешаются от большой любви ....к родине!!

Лариса Крушельницкая

Если он не ожидал, что граната взорвётся, то нет

Лора

это смотря с какой позиции вы на это смотрите

Владимир Паньков

с позиции обдуманного самоубийства(без письма)

Лора

да хоть с письмом-это самоубийство, если человек убивает сам себя, а если и еще кого нибудь, так это и терроризм

ДА
Дарья Арчакова

да нет же, вы что он же считается героем!!!!

Владимир Паньков

ну он же осознанно убивает себя за какую нибудь причину!!!

ДА
Дарья Арчакова

он спасал от врагов...

Юлия Тимашева

долбоебом он считается. жуткий вопрос

Владимир Паньков

ну если он -гей!

Счастливая Счастливая

нет -он же не сам а вместе с ними тю-тю

Владимир Паньков

не тю-тю, а БАБбББББББАааааАХХХХХ

Счастливая Счастливая

Ну ладно , сначала БААААА-бах...,а потом -тю-тю

Владимир Паньков

а после тю-тю ,он будет герой и в ад попадёт? как самоубийца!

Счастливая Счастливая

Дурак , зря старался , в ад попасть --не в радость

Александр Коган

Да нет,патриотом он называется и

Ѻлегъ

нет, это уже самопожертвование

Владимир ***

тупой политиков государства

Надя Балтабекова

героем принято считать....

Лариса Ларуша

считается террористом....

Лариса Ларуша

тоже не могу знать...

Владимир Паньков

по церкви -считается самопожертвование защита родины,отчизны! не считается самоубийством! а вот те которые за родину подрывают себя на рынках- террор

Лариса Ларуша

ясно...

Владимир Паньков

но они тоже за родину,

Лариса Ларуша

спаси и сохрани от таких борцов за родину...

Сергей Шувикин

да наверно больше героем

Наталья

смотря какая ситуация...

Катерина Катеринчук

Ну да -герой -самоубийца