А(
Алёша (Клайд)

Почему мне очень часто хочется подурковать? Мне ж уже 5ый десяток...

Ответы
Нина Стeпаненко

у людей любого возраста наблюдается детство ... я знала мужчину за 60 глядя на его легко мжно описать хоть в крадце детство .... женщина знакомая ей 57 лет ... мудрость немного прибавилась а так маленькая девочка

Mary Icy Spice

Потому что по-другому - скучно жить)) Мне нравится, когда человек во взрослом состоянии ведет себя как чувствует, а не циклится на том, что что-то "не прилично в каком-то возрасте..."

Оксана Мельниченко

большая половина жизни уже прожита, что у вас позади, что впереди? мрак, грязь, страх и ничего человеческого! опомнитесь, опомнитесь, пока не поздно! вот вам мой совет…😂😂😂

Djenni Djenni L

ПОЙ -как будто тебя не слышат.) ТАНЦУЙ - как будто тебя не видят. )ЖИВИ - как будто на земле РАЙ! Ваше желание тоже сюда относится.) Будьте счастливы!🎷

Владимир Павлов

Мне уже 65....а дуркую...<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Илья

даже у меня такое бывает. Например что то разбить порой хочеться. Хоть я по своей натуре обычно ничего не бью

Александр

Мне шестой, и от моих приколов стонет вся контора... Может, часы внутри заело, не знаю, но дурковать - это моё!

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Все только начинается. В детстве нельзя было родители поругают. В молодости позор. А сейчас уже можно)))

Armen Avanesov

Некоторые сохраняют эту удивительную способность вплоть до 80,но тогда это уже считается маразмом!😉

Ир
Ирина

Это нормально, значит к вас все хорошо. Вы уже взрослый,много прожили, имеете право на развлечение)))

Сергей Пастухов

До этого видно мало надурил.
Так всё еще впереди. Пока задница при тебе будут и приключения!

Не
Неподарок

Это нормально, даже хорошо, на мой взгляд. Желаю вам не утратить это стремление и после 50.😊

Елена Мурашева

"чем больше возраст, тем короче юбка" - ну это про женщин, ну мужчины всегда как "дети малые"

Таирия Таирия

У меня тоже по осени бывает)) Даже поговорку придумали - Бабушки дуркуют, осень пришла))

Яна

Мужчины за 40 не могут никак вырасти более 38.это такое самоощущение лет на 5 западает

Irina Bogomolova

Моей свекрови—96.и ничего.дуркует.а вы—пока молодой человек.имеете полное право.

А(
Алёша (Клайд)

Спасибо

Irina Bogomolova

Пжт 🙂!

Анжелика-Лика.

Любой возраст,не повод,чтобы записывать себя в старички.. Дуркуйте на здоровье! ))

А(
Алёша (Клайд)

Слушаюсь, мой генерал!!!)

Анжелика-Лика.

Ну какой же я генерал?! Я просто обыкновенная женщина!😊

Ва
Валюша

Ну и дуркуй пока хочется!!!!!👍👍👍 будет что вспомнить...🤭

*** Белка ***

Это же хорошо, что хочется, значит значительно Вы моложе собственного паспорта.

А(
Алёша (Клайд)

А как же солидность?)

*** Белка ***

А солидность включайте иногда, когда требуется

Татьяна

раз до сих пор хочется, значит этого не хватило в оставленных позади годах

А(
Алёша (Клайд)

Навеняка...