Олег Атанасов

Не пью, не курю, без вредных привычек... свыше 20 лет я руковожу свое собственное предприятие, 7 лет назад построил свой дом, для своей семьи посадил сад, огород... всего добился сам. 3 года воспитываю своего сыночка... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ иметь полноценную семью НА ВСЮ ЖИЗНЬ в которой была бы НАСТОЯЩАЯ верность, преданность, забота, счастье, любовь и понимание... вот и всё! Всему свое время! Кто сомневается - ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!

Ответы
Нина Дзюбак

остановитесь на мгновение услыште себя посмотрите на себя со стороны полюбите себя и мир у ваших ног поверьте все внутри я не волшебник я только учусь и прозреваю прозреваю а остальное как у вас почти все кроме 3 летнего сына хоть я и женщина в вашем тексте борьба не нужно это го хватит откройтесь себе я посылаю вам осознанность свет и любовь счастья вам и гармонии

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ДАЙ БОГ!!! )

Нина Владимировна

Я не сомневаюсь, так как прожила с мужем уже 53 года и надеюсь жить будем еще долго. В нашей семье все, что вы перечислили верность, преданность, забота , счастье не и привязанность, а так же понимание....

Олег Атанасов

Вы САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!!

Нина Владимировна

Большое вам спасибо. А еще мы вырастили сына и дочь. Теперь - 2 внука, 2 внучки и 2 правнучки. Так что мы такие богатые и счастливые.

Олег Атанасов

значит я угадал! 😊

Лилия Киргизова

человеку много не нужно для счастья, лишь бы близкие были здоровы, внимание, забота и преданность... очень хочеться, чтобы вы нашли свою половинку и думаю, что все у вас хорошо сложится!)

Олег Атанасов

ДАЙ БОГ СКОРЕЕ БЫ!!! )

Лилия Киргизова

всему свое время, нудно уметь ждать...)

Олег Атанасов

3 года я жду... но не сдаюсь!!! )

Лилия Киргизова

и правильно! мы не знаем, какие сюрпризы нам готовит судьба)

Олег Атанасов

один Бог знает всё!...

Birute Venclovaitiene

А почему....тогда вы ..тут ищите....Неужели среди ваших подруг нету..достойных.......а мож в вас проблема...мож вы такой хороший...а чем т о отталкиваете...мож неуживчивы вы..

Олег Атанасов

СПАСИБКИ!!! Я тоже никогда еще не был охотником... 😊 и вам удачи!...)

Birute Venclovaitiene

А что тогда на этом сайте делаете...такое ваше предложение..не одну рыбку..к себе притянет.......а большинство к корысти..

Олег Атанасов

поживем увидим...)

Birute Venclovaitiene

Естественно....вы и увидите...удачи вам..

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!! И ВАМ ТАК ЖЕ!!! )

Svetlana Egorova

Решили Вы один такой?1000людей живут достойно и воспитывают троих сыновей а ни одного.И ведут здоровый образ жизни.И не пишут о себе у которых есть всё.

Олег Атанасов

я не один... нас миллионы...)

Пакусана Мидиёй )))

...Даже не знаю что сказать.... ком в горле....Счастья вам с сыночком , любви , здоровья !!!...Пусть сбудутся все ваши мечты !!....) 🌞

Олег Атанасов

говорить ничего не надо... ком проглотите... СПАСИБКИ ВАМ!!! ДАЙ БОГ!!! 😊

Елена ДАНИЛОВА

Ничего сверхестественного.... нормальное желание.... думаю, у 90 % людей такие же желания... просто не всем везет...

Олег Атанасов

это точноссссссссс...)

Ольга Колесникова

На сомневающихся не стоит обращать внимания!!!!У вас замечательный сын!!!!!Удачи вам и терпения,Олег!!!

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ВАМ! И с ПРАЗДНИКОМ!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Майя Петрова

Ка у сынка со здоровьем? И кто помогает его воспитывать Вам? Жалко малыша без мамы...

Олег Атанасов

значит надо ехать...)

Майя Петрова

Они уже уехали. теперь моя очередь, но не могу решить -куда...

Олег Атанасов

а они куда уехали?

Майя Петрова

Старший сын живёт в деревне Псковской области, младший- в Воронеже. Рядом с ними не надо, и климат мне в обоих местах не подходит. Но и далеко от них тоже не хочется жить. Вот я вся и в раздумьях.

Олег Атанасов

ясно

Некто Ниоткуда

Душевный стриптиз детектед. Будете барабанные палочки раздавать - позовите, ладно?

Sub Обнулившийся Zero

"Руковожу собственное предприятие", какая прелесть!!! "Без вредных привычек, но похвастаться люблю" - очень умиляет...
Аж прослезился.

Rockwoman (Из Глубинки)

Не плачь...Помочь всё равно не сможешь...

Нина

Это Вы о чём сейчас, рекламируете себя или кому - то , что - то пытаетесь доказать?...

Олег Атанасов

многие уже давно поняли - о чем я...)

Та
Татьяна

Вполне нормальное желание. Оно у Вас обязательно сбудется! Удачи Вам и всех благ!

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!! )

Та
Татьяна

Пожалуйста.

Надежда Денисова

Молодец!!!!!! Главное есть цель в жизни! И все будет так как задумал!!! Удачи!!!!!!!!!

Олег Атанасов

СПАСИБКИ!!! ДАЙ БОГ!!!

Елена Алексеева

Не пью не курю жду своего времени жду настоящую любовь устала от подделок

Олег Атанасов

а вы откуда?

Елена Алексеева

Из Питера

Олег Атанасов

а я из Атырау.... недалеко Астрахань...)

Елена Алексеева

У вас там тепло и арбузы

Олег Атанасов

почти...)

Нина Нина

Сомнений нет .ты настоящий современный мужчина.К сожалению таких мало

Олег Атанасов

СПАСИБКИ!!! жаль что некоторые этого не понимают...(

Нина Нина

Не понимаю почему не понимают.думаю если ты о своей половинке то это другое дело.тут ты наверно внимание ей мало уделяешь.все дела дела.больше ей внимания уделяй и не переставай каждый день говорить что любишь.и ...какждый раз как в первый раз...

Олег Атанасов

ясно...)

Сауле Муканова

Как то грустно и будто есть некий повох и подтекст в этих откровениях

Олег Атанасов

вкусы у всех разные... 😊

Лариса... ...

Вы правы,Олег,всему своё время!Всё у Вас будет!Счастья и удачи Вам!!

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!! Я ТОЖЕ ВЕРЮ!!! )

Гульнара М.......

Да, да..... и барабан у нас уже на шее. А к чему, простите, Вы...все это?

Олег Атанасов

прощаю... это мысли вслух! ... 😊

Гульнара М.......

Обидели? Задели? Не обращайте внимание... Уверяю...добрых и разумных... ТЬМА)))))

Олег Атанасов

ды ничего...ерунда... добрых больше - я точно знаю... 😊

Гульнара М.......

Удачи и радости с сыном!!

Олег Атанасов

СПАСИБКИ!!! ДАЙ БОГ!!!

Гульнара М.......

Иншаллаh!

Ольга Колесникова

А что.есть люди,коотрые сомневаются,что все у Вас будет хорошо???

Олег Атанасов

уже 2 класс заканчивает...)

Ольга Колесникова

Молодец!успехов ему!

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!! )

Ольга Колесникова

Да не за что))

Таня Qq

с флагом и барабаном-докажем революцию чувств 😜

Олег Атанасов

это точноссссссссс 😄

Таня Qq

желаю удачи в поиске))

Олег Атанасов

СПАСИБО!!! ДАЙ БОГ!!!

Таня Qq

а сам не плошай! 😄

Олег Атанасов

постараюсь! 😊