Славия Полчыньска

" Если на сердце грустинка, мало ли вдруг, почему ? С вальсом поставьте пластинку...Вальс -это танец влюблённых, вальс - это Всё - таки вальс.! " 💃

Ответы
Варвара Урусова

Вальс как музыка имеет лечебный размер "шага", а ритм вообще для человека спасителен: структурирует, гармонизирует, разбивает на фрагменты, которые после этого легче гармонизировать на физическом и эмоционально- духовном уровне, вот. Слава вальсу!

Варвара Урусова

Вы полагаете, всё это будет носиться? - я полагаю, что всё это следует шить!

Славия Полчыньска

всё спето пропето....а сейчас хочется только слушать....

Варвара Урусова

Филиппинов тоже люблю Злотый персчонек на сченшче простите за искажение, по польску не розум пше прошу бардзо

Варвара Урусова

Филипинки был такой ансамбль

Варвара Урусова

Вальс как музыка имеет лечебный размер "шага", а ритм вообще для человека спасителен: структурирует, гармонизирует, разбивает на фрагменты, которые после этого легче гармонизировать на физическом и эмоционально- духовном уровне, вот. Слава вальсу!

Сергей Шолохов

Похолодели лепестки
Раскрытых губ, по-детски влажных -
И зал плывет, плывет в протяжных
Напевах счастья и тоски.

Сиянье люстр и зыбь зеркал
Слились в один мираж хрустальный -
И веет, веет ветер бальный
Теплом душистых опахал.

Сергей Шолохов

ВЫ ЧТО ГОРЬКИЙ М.?

Славия Полчыньска

Кислый ТОША,

Сергей Шолохов

Подлинная суть другого не в том, что он открывает тебе,
но в том, чего он тебе открыть не может.
Потому, когда хочешь понять его,
вслушивайся лучше не в то, что он говорит,
а в то, чего он не говорит.

Славия Полчыньска

эти 2 направления идут параллельно...слышно и то и другое...хоть и не говорит...а подразумевает

Сергей Шолохов

Если ты будешь петь о красоте, даже в полном одиночестве посреди голой пустыни, тебя и тогда услыша

Alexandr Kalikin

...ХМ.....а почему нет....раз помогает.........Вальс начинается...дайте ж сударыня руку...и....раз-два-три....раз-два-три...раз-два-три......

Юрий Большаков

Привет Славия что опаздываешь. ?Я хочу пригласить на танец вас и только вас . Пусть этот танец бкдет вальс

Евгений

Слышите, слышите где-то
Пробил таинственный час.
Слышите, слышите,это
К нам приближается вальс.

Улугбек

А если грусть по родному дому или по бесцельно потерянному времени?///

Славия Полчыньска

Добре дошли...о мудрейший...и уважаемый..БОРЕЛЛИ...!!! 🙆

Улугбек

Может поставим пластинку с Вивальди...

Славия Полчыньска

лучше со штраусом!

Улугбек

А Вивальди будет уместней!

Василий Сендык

Вальс, это танец моей молодости. А какой вам вальс по вкусу. Их много.

Славия Полчыньска

а де тогда танц

Василий Сендык

Праздник, застолье, с друзьями. Немножко танцуем. В основном женщины.

Славия Полчыньска

и один вы!

Василий Сендык

Нет. Спинка, ножки бо бо.

Ирина Крутакова

Танцевать вальс в одиночку еще грустнее((( 😝

Олег Самохин...

Ах Как кружится голова... ах в этом вальсе кружится...

Олег Самохин...

За Вальс?..

Славия Полчыньска

за то шо ви е!

Олег Самохин...

ой да это иностранная дама... Кохаю.... ну как там... I love ... блин как это по русски... Я тебя уважаю!!!

Славия Полчыньска

интер деффчонки!

Олег Самохин...

о......да это сегодня ... можно..

Лидия Ильичева

Настоящая музыка способна залечить душевные раны.

Георгий Ламбоцкий

на пенсии, возможно, так и сделаю, пока рановато.

Славия Полчыньска

вам ешо не скоро....

Георгий Ламбоцкий

если так, то это даже хорошо. Хотя по факту не так уж и нескоро: меньше 18 лет, а во второй половине жизни время ох, как быстро летит! Разве не чувствуете?

Славия Полчыньска

нет пока....если хотите унизить...тока себя ...у вас хорошо получается!!!! про себя нелюбимого!!!!

Георгий Ламбоцкий

помилуйте!!! На вас ни малейшего намека. Я про всех людей старше 30-ти.

Славия Полчыньска

я с вами ужо сталкивалась...!

Георгий Ламбоцкий

я помню. Не следует во всем видеть коварный подтекст по отношению к себе, это проявление эгоцентризма, если не паранойя. Если камент прозвучал как намек, прошу прощения.

Nikita Ganin

Рабство..только головешка от него кружится 🙂

Nikita Ganin

Да у Вас,Сударыня,прямо-таки сеанс ночных мимических упражнений 🙂

Славия Полчыньска

ага тренируюсь...на завтра!

Nikita Ganin

А что,с утра Али к полудню ария Дездемону или ..плач Ярославны? 🙂

Славия Полчыньска

плач...патаму как отелло...не угомоню.....

Валентин Алексеев

Мой любимый вальс "Под небом Парижа"

Славия Полчыньска

а почему не своей страны

Валентин Алексеев

А по качану!

Валерий Муртазин

Вальс это просто изюмительно!!!

Евгений ..,

у вас прикрасное настроение ...)

Славия Полчыньска

просто отличчное...!!! ✋

Сергей Фофанов

Тарам, тарам, тарам, пам-пам!

Сергей Фофанов

Дигидрокверцетин. Снимает воспаление и даёт возможность без побочек принимать обезболивающие. Кроме того ГЛИЦИН-ФОРТЕ восстанавливает структуру хрящей. Очень рекомендую.

Славия Полчыньска

нет у неё лицевой нерв!

Сергей Фофанов

Тогда надо найти наиболее болезненные точки и мазать их гидрокортизоновой и тетрациклиновой мазью. Если упорно мазать утром и на ночь можно вообще боль вылечить. Очень рекомендую.

Славия Полчыньска

у меня тоже прострелы около почек...типа хондроза...иногда...нельзя застывать...

Сергей Фофанов

Нет, это песчинки. Надо эрвы (травы) попить.

Гульнара М.......

Лучше танго!! Аргентинское!!

Гульнара М.......

Шо таке?

Славия Полчыньска

та ничё!

Майя Петрова

Спасибо, это неплохой совет

Алексей Кожура

или ремембе хару мамбуру !

Алексей Кожура

в исполнении доктора Албана !

Алексей Кожура

не знаете такого?

Алексей Кожура

в 80-х того века был популярен !