Елена Казимирчук

вопрос к мужской аудитории- это правда , что вы, мужчины не любите(боитесь, избегаете, сторонитесь...и т.д.и т.п.) умных женщин?

Ответы
Serёga Pak

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай!На следующий день жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного: "Продаётся жена Б/У в хорошем состоянии, цена - 16000 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по200 рублей - 14000 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 16000.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, Б/У, без вредных превычек,в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты чё, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я всё посчитала. Что тут продавать? 2 яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля

Анатолий Жданов

Чушь это. Мы не боимся , а охраняем мир от матриархата надвигающегося. Штаны вы наши уже напялили, Ангелине разрешили на тракторе работать, потом дамы перебрались в авто непроизводственное, в руководство государствами и пр. А.С.Пушкин предупреждал население в своей сказке о рыбаке и золотой рыбке о недопустимости матриархата, но народы не внемли к этой сказочной ситуации... А мужики интуитивно мысль Великого поэта хорошо уловили... 🌹

Сергей Макаров

Пока никто не ответил. В принципе такое очень возможно, с умной женщиной устраивать противостояние нет для мужчины необходимости, а выглядеть после спора можно плохо. Мужчина обычно не рассматривает женщину как объест для того чтобы соревноваться с ней в уме.
Умная женщина хороша на работе или в бизнес проекте.

Lucio Lucas

Умных нет , а косящих под умную да и это сразу видно..как бы вы не хотели казаться умными.умные женщины живут дольше в браке , потому что знают что делать , а которые косят ,как на таки заносчивые, конфликтные и счастья у них не будет . В чем заключается ваша умность Елена?как вы понимаете, кто такая умная женщина.?

Елена Казимирчук

умная женщина -это не та у которой ученая степень, а та которая как минимум умеет донести до мужчины свои мысли, а уж если он потом их выдает за свои!!! то это высший пилотаж!!

Lucio Lucas

Молодец ! Правильно мыслите,а зачем тогда вопрос задаете , если у вас есть такой прекрасный ответ?

Елена Казимирчук

так получилось - здесь один индивид сподвиг! вот в запале и написала!!! 😄

Алексей Торохов

При взятии Наполеоном одного из провинциальных европейских городков, он попросил адъютанта чтобы к нему привели на ночь наложницу из дворянского рода и достаточно умную. На что его адъютант спросил: А зачем вам умная Сир? На что император ответил: А о чем же мне с ней говорить между утехой плотской?

Ник 137

Ну, скажем так : - не все...Мужское самолюбие не терпит над собой более умного существа....Поэтому, умный мужчина подобного не боится....либо же это вариант, так называемой "тряпки", который в силу мазохистских наклонностей, рад получить унижение от более умного партнёрши.))))

Елена Казимирчук

а когда опускается до оскорбления? как назвать?

Ник 137

Ну Вы же сами сказали -"опускаются"....что с опущеных взять......

Елена Казимирчук

во! точно! спасибо!

Сергей Хайрулин

Это у вас неверная информация! Я с уважением отношусь к умным женщинам и с удовольствием готов пообщаться с ними, если они желают этого,поговорить,по дискутировать если возникнет необходимость,хотя мне не всегда понятна их логика мышления.

Елена Казимирчук

Сергей! пожалуйста, не стремитесь понять логику женщины. она ведь не только умом думает, она ещё и интуицией чувствует.я не смогу здесь всё объяснить.просто поверьте.

Сергей Хайрулин

Я вас понимаю! Если я даже гигантские усилия приложу,горы сверну,что бы понять женщину,ее логику мышления, то это просто напрасный труд! С другой стороны, это очень хорошо. Ведь созданные Богом женщины именно так,являются хорошим дополнением к мужчинам. Было бы нам интересно с ними,если бы у них была бы такая логика мышления как у мужчин,поведение,особенности характера,сила и т.д......и.т.п......Конечно же нет! Мы были бы просто обделены и бедны, без именно такого ,как это есть именно у женщин. Без их улыбок,без их теплых ,ласковых рук,без их тепла и заботы,без их приятного женского голоса ! Если бы женщины были как мужчины,то со временем, они просто перестали бы интересовать мужчин. Возможно только по единственной причине, их как то тянуло бы к ним. И то, неизвестно,что там происходило бы, если бы женщины, обладали бы мужским характером! Просто и не было бы мужчин(в хорошем смысле слова) именно таких,какими они на самом деле являются. Ода посвящена женщинам ,которые никогда не забывают,что они женщины.\!

Елена Казимирчук

спасибо за теплые слова!

Сергей Хайрулин

Пожалуйста.

Владимир

что умная-дура что мудрая-дура... и таки в этом есть здоровое зерно с мудрой дурой ужиться ещё можно а вот умная это тоже что и сильная независимая в общем желающая быть мужчиной не избегать вроде как и с сисями но мужика очень сложно фублянах

Владимир Зайцев

НЕТ!!! И ещё раз нет... Это женщины, считая себя умными, уверены, что только от их ума с ними никто и не знакомится... Ошибочное мнение, давно исследованное учёными психологами, но к сожалению, женщины "умные" всё продолжают в это верить... 😉

Зинаида Кочетова

не надо показывать свой ум в этом женская мудрость чтобы мужчина был /для себя хотя бы/ умнее вас иначе как он будет на вас смотреть ? снизу вверх что ли..../только женщина видит каблук на голове у мужчины а все должны видеть корону/

Игорь Чурсин

Боюсь даже отвечать на этот вопрос..... Сидел долго перед клавой и руки вроде тянулись и хотелось написать, но, что-то как-то не так..... Не могу ответить. Мысли не структурированы на эту задачу. Класс!!!!! Шикарный вопросец-то.

Елена Казимирчук

спасибо! а ничего писать и не надо! просто задумайтесь и это уже хорошо! 😘

Игорь Чурсин

Я не боюсь..... Это правда.

Елена Казимирчук

и правильно! бояться последнее дело!! 🙂

Андрей Яковенко

Лично я нет. Не считаю себя дураком, но высшее образование незаконченное. С супругой живём 13 лет. Она высокопрофессиональный дипломированный провизор. Очень умная и мудрая женщина. Считаю, что мне с ней реально повезло.

Андрей Яковенко

Будьте здоровы, а остальное купим!

Виктор Николаев

С ними не интересно. Поговорить я могу и с мужиком, а вот с женщиной я решаю другие вопросы. Без небольшого количества лапши на ушах, женщину не охмуришь. А умная её стряхивает, стряхивает, стряхивает. Дура!

Angela Cazacu

хоть адресовано мужской аудитории, но отвечу, извините, умные женщины не показывают, не демонстрируют, не выставляют свой ум... А искать надо конечно же мужчину "сильного" , а самой становиться "слабой"

Елена Казимирчук

🌹 согласна с вами!

Angela Cazacu

удачи Вам! И мне тоже!

Игорь Цапарин

Не правда . Умная женщина редкость, и общение с ней достаточно интересно и полезно. Подход женщин к некоторым вопросам отличается от мужского взгляда, а из этого можно почерпнуть много полезного

Елена Казимирчук

хорошая теория. только на практике не многие её применяют 😉

Игорь Цапарин

Практика показывает что люди перестали уважать друг друга , а отношения полов это вообще кошмар .

Елена Казимирчук

как вы верно заметили! я считаю это воспитание! а вы?

Игорь Цапарин

Воспитание играет свою роль несомненно . Но люди впитывают то что видят и к сожалению больше прилипает "грязь". А инет просто кишит этим

Елена Казимирчук

да. в наше время его не было. но были журналы. книги,разные переписанные рассказы.......

Игорь Цапарин

И люди добрее были. Пусть не было такого достатка, но нужен ли он когда вместо помощи люди начинают снимать беду на камеры ,что бы выложить в соц сети

Системный Администратор Компьютерная Пом

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ СКОЛЬКО У ЖЕНЩИНЫ УМА, ЛИШЬ БЫ НЕ ДОСТАВАЛА СВОИМ УМОМ ПОСЛЕ ДНЕВНОЙ УМСТВЕННОЙ РАБОТЫ ))))) ЕСЛИ ЗАМУЖ ВЫШЛА ТО ХОТЬ БУДЬ ЛОЯЛЬНОЙ НЕ ТОЧИ И НЕ ПИЛИ ЧТО ТЕБЕ БРИЛЛИАНТОВ МАЛО.. 😄 ))))

Елена Казимирчук

😄 😄 вот вот - пускай брильянты пилит!!!

Системный Администратор Компьютерная Пом

ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ , ПУСТЬ ДАЖЕ НА МЕТЛЕ ЛЕТАЮТ 😄

Елена Казимирчук

и это можно!????! вы лапочка! 😘

Евгений Лисин

Такой момент есть.Я думаю, что каждый человек желает найти себе ровню, с исключениями конечно. И женщине не каждый мужчина будет интересен. Поэтому ее поведение будет отталкивать мужчину.

Елена Казимирчук

как вы правы!!!! браво!! 😘

Олег Диденко

Женщина козыряющая перед мужчиной своим умом, уже отпугивает мужчину. Хотя я бы не утверждал, что эта женщина достаточно ума, ей его не хватает, чтобы скрыть, что она слишком умная.

Игорь И Еленка

Это не просто не правда, это чье то мировоззрение, которое навязано как еще одно не нужно клише. Чем больше умных людей, одаренный, даже гениев, тем лучше жизнь на этой планете.

Елена Казимирчук

про гениев не скажу( хотя из рассказов - с ними рядом жить невозможно) а за планету я не отвечаю.и не клише это вовсе!!! просто степень ума-разума у всех различная.

Игорь И Еленка

Каждый человек имеет в своем сознании гениальность, мы Проекция Бога на Земле!.... может невозможно жить с умалишенными, но не с гениальными людьми......Да и за планету вы отвечаете! кто еще ответит! каждый, кто на ней живет! А клише в данном контексте мной написанного это ситуация, когда мужчина боится женщины, но глупость это, нет этого и не было.

Елена Казимирчук

интересный у вас вопросы!!! жаль ответы можно подсмотреть! 😉

Игорь И Еленка

Так не смотрите)))

Ro
Roman

Совсем нет, во всяком случае не все... С дурочками менее интересно общаться, а чаще вообще невозможно... Умная женщина вдвойне интереснее... Наверное, когда мужчина сам неглуп)))

Елена Казимирчук

браво!!!!

Ro
Roman

🌹