Олим Олимов

что из фруктов или др еды лучше всего освежает дыхание?

Мр
Мришк

пожевать петрушку

Вл
Влад

Зеленый чай с мятой. Или просто листочек мяты пожевать. Бактерицидного эффекта добьетесь если пожевать гвоздику (это приправа такая-надеюсь поняли что не цветы) А лучше всего ополаскиватель для полости рта.

Ирина Вадим

зелёное или жёлтое яблоко

Artem

Слышал что Репа хорошо освежает и убивает бактерии.

Дмитрий Юдин

Вроде хлорофилл компании NSP.заодно и оздоравливает

Irinka Gosteva

читала на биокрасоте, на форуме, что если нет возможности почистить зубы, то можно после еды скушать кусочек сыра, он нейтрализует запах