Александра Гомонова

До сих пор в Бермундском треугольнике пропадают люди, существует множество гипотез.А Вы знаете точный ответ?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ничего особенного там не происходит, в свое время это была как сейчас говорят хайповая тема, которую раскручивали подкрепляли какими-то историями, и рубили на этом денег. Да там действительно есть магнитные "аномалии" которые могут влиять на радио связь и приборы навигации, в результате можно потерять ориентацию в пространстве. Но такие места есть по всей земле, так же в результате выброса газов из разломов дна поверхность воды может пузыриться и если корабль попадет в эту зону он утонет. Сама по себе погода там плохая в этой зоне, много штормов, так же рифы приливы и отливы, корабль может просто стать на рифы. Конкретно в этой зоне терпят крушения не больше кораблей и самолетов чем в какой либо другой. Если бы там было действительно так что все кто туда попадет исчезает, там бы вообще никто не появлялся, ни один владелец не отправил через этот район свое судно чтобы его потерять. Вот и все. На земле есть действительно невероятные места и вещи, но о них тебе не расскажут никогда по National Geographic уж поверь.

Ни
Николай

Не знаю , но мне кажется что что то есть в теории о ядерных войнах. Что они были ни раз на земле , последствия ядерной войны - ледниковый период , единицы выживших , каменный век... И много всего. Адамы и Евы , библия и другие кники и рилигии думаю были написанны теми не многими , что бы не повторяли по ошибок . на дне бермудского треугольника есть пирамиды. Пирамиды очень похожи на радары противо ракетной обороны ( в егопте к примеру тоже) . в бермудах может быть большое излучение...поэтому там и проблемы с ней авиацией бывают...

Василий Полтавский

Говорил ломая руки краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд,
Все мозги разбил на части, все извилины заплел, Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли,
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли

Иван Цилинский

На этот вопрос может ответить только господь Бог и то навряд ли, а люди ближайшие 50-100 лет только смогут прикоснуться к этой загадке. Мы знаем что твориться в космосе. в дальнем космосе, что творится на Луне , не Марсе, на других планетах, а на Земле мировой океан изучен только на 10% и то с натягом

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да. Самолеты стали пропадать на самой заре своего существования. Не хватало топлива. Но не от этого падали. Дабы сэкономить топливо, самолеты уже на подлете к Америке, снижали высоту. Ну а там небольшой порыв ветра, и среагировать порой не получалось. Самолет просто падал в воду.

Александра Гомонова

Пропала эскадра военных самолётов - внезапно пропали, исчезли с радаров, на помощь вылетела следующая эскадра военных самолётов и также неожиданно пропали и это в безветренную погоду. Остатки от этих самолётов на воде найдены не были.

Александра Гомонова

Вообще - то топлива хватало.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если бы хватало и самолеты летели на нужной высоте, ничего бы не происходило.

Александра Гомонова

И почему они все такие глупые , тупые?

Александра Гомонова

В какие годы? Это реактивные самолёты.

Петр Черняев

Во-первых, Шура, "Бермудский" пишется без буквы "н". Во-вторых, люди пропадают везде, по всему миру (и в больших количествах). Даже сыщики ничего не знают. А что же по данному вопросу могу знать я, пенсионер, не видящий дальше своего балкона?

Александра Гомонова

Я - Саша, другое имя мне не нравится. Бермудский,Бермундский - суть таже. Мне очень понравился один присланный ответ : Если знаешь, что за забором злая собака, то не лезь туда. Согласна.

Вячеслав Клименко

может когда я в школе учился 8 классе там была собрание на линейка Учитель принёс газету рассказал всем ребятам ой первый раз все услышали а люди пропадают я не знаю пока ещё не слышались вот и всё

Валерий Бача

Земля она и у неё есть свой треугольник сколько мужиков пропало из за женского треугольника тот что пониже пупка и повыше колена не счесть и гибнут до сих вот так и земля не чего удивительного

Андрей Шишканов

Попадая в него, наступает туман и из глубин кракен своими щупальцами забирает бедолаг на дно. Сорри, наплел, туман раскумарил. РЕН тв все знает

Юрий Пентко

точного ответа нет ни у кого. пока действительно только гипотезы но то что там действительно что то не так. имеет место быть!

Абырвалг

знаем. по статистике в бермурдском треугольнике пропадает судов (люде самолетов) не более чем в остальном мировом океане.

Игорь Родников

В треугольнике может пропасть любой а в свое душе надо чуствовать близасть к обекту ответ будет ответный это мое!

Александра Гомонова

Извините, непонятно...

Игорь Родников

Это ответ мужчины который был в треугольнике а на твой вопрос это к дискавери .

Александр Мнацаканян

Я ПЛЫЛ МИМО БЕРМУНДСКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА НА РАССТОЯНИИ 250 МИЛЬЮ ТАК ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОБЬЯВЛЯЛ КАПИТАН

Александра Гомонова

Получается, теперь огородами?

Александр Мнацаканян

добрый вечер !

Графиня

-Трах-тибидох-тибидох! Что бы ты сдох! - восклицает Нептун, видя, не вовремя появившийся, корабль.

Ѻлегъ

точного ответа не знаю, но скорее всего это можно объяснить искривлением пространства-времени

Екатерина Владимировна

Параллельный мир???

Александра Гомонова

Другой мир...

Leonid Yakubov

Точный ответ на Ваш вопрос дал ещё В. Высоцкий. Бермудский треугольник - "незакрытый пуп Земли"

Александра Гомонова

И что это означает конкретно?

Leonid Yakubov

Раз пуп не закрыт, то туда, в бездну, проваливается все, что туда попадает.

Андрей Науменко

Ну разумеется знаю. Ведь все, кто там побывал, такие тупые, а я вот такой умный-преумный 🙂

Фуркат Худояров

Ест такие места такие существо такие это катори человечистки ум нехвотает нам недано

Игорь Братченко

Мой Бермундский треугольник - магазин - работа - дом, я пропал, мне бы ваши проблемы.

Александра Гомонова

Попробуйте развеяться, например, съездить в отпуске куда нибудь , или на рыбалку, или наконец то заняться любимым делом , короче, порадуйте себя, нужен выход эмоциям...

Игорь Братченко

Большое спасибо, есть на свете доброта!!

Игорь Братченко

И на снимке видна доброта и красота

Андрей :\>_

люди по всей земле пропадают. а крайним этот несчастный треугольник назначили