Василий Дороговцев

Доброго времени суток)
Сегодня за день 2 сосиски с кетчупом запивая колой и 16 ролов Филадельфия-Лайт.
Аппетита нет вовсе, хотя есть борщ и сметана. и бекончик. ничего не хочу.
Как Вы нагуливаете свой аппетит?

Ответы
Мария

Малого с начало в школу потом из школы в общем 10 км пешком=))вот и нагулялся аппетит да и по дому хозяйства куча=)) не когда сидеть к концу дня только успеваешь покушать=))) и сон=)) а вы сидели чтоль?

Василий Дороговцев

у нас гладенькие полы ) благодарю за заботу)

Мария

Это хорошо повезло вам=)всего хорошего=)

Василий Дороговцев

Благодарю Вас! поскакал в сугроб.

Мария

Не смею вас задерживать...

Василий Дороговцев

приятного

Марина

Если Вы будете так продолжать - заработаете язву. Надо просто есть нормальную пищу, А знаете, как вкусно борщ со сметаной и с хлебом, на котором бекончик и на нем немного чеснока?

Василий Дороговцев

с чесночком )) нямка ))

Марина

Приятного аппетита. И забудьте эти фастфуды

Василий Дороговцев

забываю. Благодарю ) сегодня по супчику вдарю )

Ольга Антонова

Работой нагуливаем, домик в деревне, принести дровишек, истопить печь, принести водицы, сварить покушать...Пока все дела переделаешь, за ушами пищит от аппетита))

Василий Дороговцев

Благодарю Вас ))

Ольга Антонова

С Добрым Новым годом по старому стилю!

Василий Дороговцев

С праздником и Вас )

Ольга Антонова

Спасибо!!!

Василий Дороговцев

пожалуйста )

Lo
Love

Эммм . На прошлой неделе я весь день пила молоко с хлопьями . А на другой день съела только пачку творога обезжиренного (160 г) 🙂 и замечательно живу , не голодна ...

Василий Дороговцев

да и организмы разные.

Lo
Love

Да я не привыкала . Я когда как питаюсь

Василий Дороговцев

😌 беспорядочное питание ?

Lo
Love

Нет

Василий Дороговцев

главное хорошее самочувствие.

Оксана Гришакова

Вася, Вас можно поздравить с таким аппетитом... Если так есть то диабет точно обеспечен а с ним и куча проблем... Так может пересмотреть свой рацион???

Василий Дороговцев

уже пересматриваю ) Вы думаете я так каждый день кушаю?

Алиша

Либо есть либо нет. Вчера горло болело 😕 ела только к вечеру. А зачем его вызывать, этот аппетит. Тем более то, что по списку съедено - точно не мало.

Василий Дороговцев

🙂 чудесно. с голоду не помру. переживаю

Татьяна Наумова

ничего себе у вас и аппетиты... не мудрено, что все ЭТо надоело...
не пей колу... не ешь-ролы... -ЭТО ЯД...
пей воду.. завтра все встанет на свои места...

Татьяна Наумова

молодец

Татьяна Наумова

ну удачи..

Василий Дороговцев

Успехов Вам!

Елена Ратникова

Просто ! Перестаньте пить колу и есть сосиски всякую вредную хрень и тогда появится аппетит !!! Ну . а я не страдаю отсутствием аппетита ))))))☺️

Василий Дороговцев

Чудесно )) уже перестал кушать всякую хрень ))

Татьяна

Вот именно его нужно нагулять...) или набегать...или напахать...) а если серьезно...длительное отсутствие аппетита,это повод обратиться к врачу...

Василий Дороговцев

Нашёл старый школьный отцовский дневник, в нём запись: "На уроке биологии с криками: "Лети, птичка - ты свободна!" выкинул чучело дятла в окно".
Ну, теперь понятно, в кого я уродился... 😂

Татьяна

главное искренне верить в правильность своих поступков...)

Василий Дороговцев

Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб.
И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!.. 😂😂😂

Татьяна

я же уже взросленькая...по этому дразнила бы Антошка-картошка...))

Мария К

Попробуйте соленое сало с чесноком в прикуску с щербетом + сладкий чай. Мне помогает. Зефир с хлебом и солёным салом с чесноком то же ничего

Василий Дороговцев

солёное + сладкое ?

Мария К

Да

Василий Дороговцев

интересный способ )) возьму на заметку ))) Благодарю Вас и хорошего Вам настроения, приятного общения)

Мария К

Спасибо. А сейчас пошла баранину из духовки доставать. Остужать на балконе и есть в холодном виде

Василий Дороговцев

приятного Вам аппетита )))

Мария К

Спасибо

Василий Дороговцев

Пожалуйста)

Мадина

луком и чесноком, а лучше сходи к врачу, покажись может поджелудочная чем страдает, не может быть такое, что бы аппетита не было.....

Василий Дороговцев

а если я еще готовлю, аппетит отменный ))

Мадина

готовьте, вам ни кто не запрещает, а еще для желудка всегда полезен КЕФИР или РЯЖЕНКА НАТОЩАК, хотя месяц процедуру такую по пить, у вас потом впоследствии все нормализуется, и изжоги не будет и аппетит будет зверский!

Василий Дороговцев

на кефир уже перешёл ) сам организм требует ))

Мадина

если требует значит пейте

Василий Дороговцев

😌 чем и занимаюсь

Ир
Ирина

Что за фаст-фуд- кола и сосиски с кетчупом? Борщ со сметанкой совсем другое дело. В прорубь окунитесь, сразу аппетит нагуляете.

Василий Дороговцев

прогуляться надо ) а не в прорубь. тем более отморожу всё. ни за что )))

Ир
Ирина

Еще ни один не отморозился, закаляться нужно!

Василий Дороговцев

не, я лучше в тепле )

Марина Скидан

ну многовато что то..Чтобы был аппетит столько есть не надо! Надо быть всегда чуть голодным. Я его не нагуливаю, он у меня есть..

Василий Дороговцев

Приятного общения и хорошего настроения )

Ольга Рядозубова

Аппетит не нагуливать надо а за здоровьем следить. А дома всегда , на всякий случай , должен быть супчик вкусненький.

Василий Дороговцев

за здоровьем, глаз да глаз ) иногда вреднючек требует )

Ольга Рядозубова

Сила воли. Вася. И лишнего веса не будет.

Василий Дороговцев

сила воли в процессе )

Ольга Рядозубова

ОК. Хорошо.

Василий Дороговцев

приятного Вам общения и хорошего настроения)

Ольга Рядозубова

Спасибо.

Василий Дороговцев

Пожалуйста!

Лидия Душутина

не надо его нагуливать. Организм сам знает когда ему и сколько еды нужно. А то появится лишний вес, а с ним и болезни

Василий Дороговцев

Хорошо ))

Фаина Шардина

Зажрались мы ребята. Вот и не хотим ничего.

Елена

мне лично не надо нагуливать.Он у меня просто есть.А так для аппетита можно съесть солёный огурец или селёдки

Василий Дороговцев

: ) я понял о чём Вы подумали

Елена

ну и хорошо,что поняли

Василий Дороговцев

хорошего Вам настроения и приятного общения ) Благодарю Вас за Ваше внимание)

Елена

Спасибо и вам!

Василий Дороговцев

Пожалуйста и благодарю Вас

Она

а у нас тоже ролы калифорния и филадельфия и вино... так мы отмечали Старый Новый Год на работе..

Василий Дороговцев

на не стараться, беречь ))

Она

а как??

Василий Дороговцев

*надо беречь себя. а не, стараться беречь.

Она

ну уж ка могу))

Василий Дороговцев

главное не увлекаться ))

Виктория Черкасова

Работаю, шеф поваром тоже нет аппетита, переодически тошнит от одного вида еды(( Хочу выходных.

Василий Дороговцев

Так сегодня выходной )

Виктория Черкасова

Не у меня((( Я только приехала с работы, и еще работать 2 дня(((

Василий Дороговцев

еще и дома работать?

Виктория Черкасова

Просто у меня рабочие дни так совпали.

Василий Дороговцев

муж не готовит?

Мария Малышева

Ну я б стока не съела..:-) А вообще режим питания и организм сам просит в определённое время еду.

Василий Дороговцев

потом без них до следующего раза ))

Мария Малышева

А следующий спустя три дня?

Василий Дороговцев

может и через неделю )

Мария Малышева

Ну тогда нормально

Василий Дороговцев

всегда могу отказаться от печешек

Лариса

Я не заморачиваюсь "нагулом". Побегаешь весь день - полбарашка умнёшь. Роллы терпеть не могу!

Василий Дороговцев

полбарашка?

Лариса

Да!

Василий Дороговцев

Ухтышечка )