Авдей Мотоциклетов

дознавательница из Уфы, обвинившая трех бывших полицейских в изнасиловании, собирается получить с них компенсацию морального ущерба в размере 30 миллионов рублей. Новый вид заработка ?

Ответы
Лариса

вроде, чтобы доказать сексуальное насилие нужны как минимум доказательства и самого насилия (побои) и биологические доказательства. Почему-то мне кажется, что их в этом деле нет.. уж больно оно "шитое"..

Валерия Кипелова

К сожалению никакая компенсация не компенсирует моральный вред женщине пережившей изнасилование

Авдей Мотоциклетов

ой ли пережившей ? ага вы такая наивная думаете в кабинетах нет камер ?? уже давно бы запись всплыла

Валерия Кипелова

Если ее и вправду изнасиловали то имеет право на компенсацию. Я не пожелаю ни одной женщине этого пережить

Авдей Мотоциклетов

я не пожелаю женщине идти в дознаватели

Владимир Хорламов

давно уже . сразу после журналистики .. пришла с подругой увидела халявное спиртное и не устояла..

Скромный Незнакомец

Это не заработок. Это компенсация. Поскольку другой она не дождется.

Слава Касьянов

Кстати и не плохой! Ведь только правильно подай идейку.

Авдей Мотоциклетов

пора эту лавочку прикрывать-

Слава Касьянов

Нет, этот локомотив уже не остановить. Даже врачей стали подозревать, что когда осматривают, заставляют больных, как бы ради утехи, раздеваться.

Авдей Мотоциклетов

я о заявлении- напишет какая нибудь *** что ее все курсанты Нахимовского училища изнасиловали- и начинается кутерьма

Слава Касьянов

Веяние времени, уважаемый!

Авдей Мотоциклетов

в том то и дело -что закон давно устарел-женщины уже не те ,для которых его писали

Скромница

Она тоже не простая девочка...папа полковник полиции

Грета

мечтать не вредно)))))))))))) вредно НЕ мечтать))))))))))))))))

Авдей Мотоциклетов

ну да теперь прежде чем попить вместе шампанского-нужно писать расписку -типа возражений не имею-кстати очень сомнительно чтобы в кабинете дознавателей не было видеокамер-где доказательства ,Зин ??

Fedor Shkenev

Морального ??? Т.е. они ей только мозг оттрахали???

Авдей Мотоциклетов

ну видимо ее групповым сексом уже нельзя испортить

Fedor Shkenev

Думаю-эти сволочи плохо старались...

Ни Чья

сразу было понятно,что та ещё прошмандовка

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

полицейским быстренько надо ограбить банк

Lika Vergen

С одним из обвиняемых она встречалась.

Авдей Мотоциклетов

у нас инициировала скандал с одним затем подсела к другому-сейчас начальником отдела стала

Маргарита Злющая (77Мск)

Моральный ущерб еще надо обосновать!

Ан
Анжелика

Достоверно неизвестно что там вышло

Наталья Кухаренко

так вы можете так же зарабатывать...

Авдей Мотоциклетов

ой спасибо за совет -никогда на подлости не зарабатывал

Наталья Кухаренко

подлость в чём?...в том, что мужчины не умеют сдерживать себя....

Авдей Мотоциклетов

в том что честная девушка не будет бухать в кабинетах - и не будет выдвигать многомиллионных исков- птицу видно по полету- девушка -дознаватель -вы знаете что это за работа ?? просто так работу человек не выбирает

Наталья Кухаренко

возможно, если мужчины будут различать личное и по работе.....такого не будет... сдерживать себя нужно уметь ...не подростки

Анатолиевич

так они её в три смычка исполнили?

Авдей Мотоциклетов

там была бы запись -кто нить из них на телефон бы заснял да и под пьяную лавочку не сделать застольной селфи ? верится с трудом -а где камеры это же кабинет дознавателей?

Татьяна Фомина

да нет старый способ, но работает

Я Счастливая

Видимо. Шлюха она подзаборная.

Людмила Канивец

Вот что значит знать Законы!

Авдей Мотоциклетов

маргинальные законы

Евгения

изнасиловали - пусть платят

Авдей Мотоциклетов

один фигурант по камерам находился в другом месте в это время- другой со слов жены был всю ночь дома- а в каком законе написано что можно шантажировать людей статьей об изнасиловании ,да еще на этом зарабатывать ?

Я Счастливая

Я уверена что дело заказное, надо было дяденек ликвидировать вот и подослали эту....

Авдей Мотоциклетов

вполне возможно

Евгения

потом эти типа записи все исчезли, так что никто не был дома))

Авдей Мотоциклетов

а кто говорил про записи дома? записи были в кафе

Я Счастливая

Потому и исчезли, что заказ.

Галина Завадич

Соблазнила и заработала😁