Прихожанин Церкви

Кто из этих людей вызовет у Вас большую неприязнь?

1) Называет себя русским нацистом, восхищается Гитлером, СС, Третьим Рейхом, рисует свастику, кидает зиги, заявляет "Слава Руси", требует выгнать всех чёрных, также требует разгонять силой парады педиков, и подавить напрочь любые попытки гей-пропаганды.

2) Является активным членом движения "Антифа", выступает за решительную борьбу с русским шовинизмом, фашизмом, национализмом, также выступает за твёрдую борьбу с гомофобией, и выступает за гей-парады, однополые браки, усыновление детей гей-парами, введения в УК РФ статьи, наказывающей за гомофобию. Сам открытый гей.

Кто из них Вам в большей степени не нравится?

Sen Sen

если середины нет, то отвратительней второй.. лично мне...

Илья Слесарев

я против фанатизма в любых его проявлениях.

Юлия Шаламова

Тут только крайности. А как насчет средины. Например, против гей-парадов и искалеченной психики детей, усыновленных геями и лесбой. Но за здоровый патриотизм русских и т. д.

Надежда Салтыкова

Если бы из первого, выбить такую дурь как восхищение Гитлером, СС и Третьим Рейхом - поддержала бы его двумя руками. Ибо я не против ЗДОРОВОГО патриатизма и за здоровье нации, в том числе и моральное (психическое) здоровье, а по моему мнению - если семья не гетеросексуальна - она не нормальна.
А так - оба вызывают резкую неприязнь.

Алексей Петруненко

фашист. Неприятен шовинизм и насилие в любом проявлении. Против геев ничего не имею. Они никого не убивают, никому не причиняют вреда.

Мария Горбачёва

Оба варианта не здоровых людей...

Eduardu Pueero

все-таки первые, геи более безобидны, чем настроенные на убийство чаще неадекватные нацисты....

ОК
Оксана Красноярцева

Отвечу строкой из песни:
Лучшие друзья девушек - это пидорааасы...

Игорь Ходякин

Оба уроды. Если из философии первого выкинуть фашизм, то я бы его даже поддержала.

Алексей Баранов

Нууу.. . геи, ладно, пусть будут.. . они как-то все-таки ЗА ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИИЯХ.... А вот фашистов однозначно- АУТ!

Мария Лукичева

да я вообще-то больным на голову не симпатизирую! ! что за крайности! мне оба не нравятся....

Прокопов Макс

И те и другие - одинаковые пидары.

Катюшка Devil:)

Желающий досмотреть драку до конца был избит обеими сторонами.

du
dub322

Никто, не нравиться ...

Виталий Котусов

Оба не нравятся одинаково.

Любовь Побат

Людей, описанных в первом варианте на дух не переношу. Таких людей исключаю из своей жизни

Мария Чебышева

Первое, но если исключить фашизм и все что к нему относиться, начиная с "славаРуси".