Eugene

Какой из этих людей вызовет у Вас большую неприязнь?

1) Называет себя русским нацистом, восхищается Гитлером, СС, Третьим Рейхом, рисует свастику, кидает зиги, заявляет "Слава Руси", требует выгнать всех чёрных, также требует разгонять силой парады педиков, и запретить напрочь любые попытки гей-пропаганды.

2) Является активным членом движения "Антифа", выступает за решительную борьбу с русским шовинизмом, фашизмом, национализмом, также выступает за твёрдую борьбу с гомофобией, и выступает за гей-парады, однополые браки, усыновление детей гей-парами, введения в УК РФ статьи, наказывающей за гомофобию. Сам открытый гей.

Кто Вам в большей степени не нравится?

Станислав

И первые, и вторые-экстремисты своего рода... Какая "приязнь" может быть к неадекватам с промытыми мозгами? Зомби. Да здравствует разум-как сказал Мойдодыр. А тута выбирать не из чего, миль пардон.

Саид Махмадов

Бля.. . ну и вы и "русские"... ппц пишут: обое, обои, обоя - вы дибилы?

Ал
Алан

У меня Пехтин большую неприязнь вызывает.
Да, он не относится ни к п. 1, ни к п. 2, но как увижу эту наглую, мерзкую рожу с усами, хочется разбить свой KDL-55NX20 вдребезги...

Наталья Саглаева

Первый, потому что я гуманист, противник нацизма, фашизма, шовинизма, национализма.

Светлана Чеботарева

да мне на обоих покласть

(G
((Muzaffar Gapparov))

....всю жизнь недолюбливал педиков,, , если не сказать больше....

Татьяна

Оба направления в газенваген и таких как ты туда же.

Оксана Григорьева

обоих поубивал бы

Сергей Овсянников

Они обое уроды.

Ольга Ильина

два сапога и оба левые.

Жа
Жанна

обоих стерилизовать

Надежда Соловьёва

Первый - потому что тупой и урока из истории не вынес.

Айчурек Калматова

Оба уроды. Больше первый

Новикова Татьяна

Я против тех и других. Они ущемляют человеческую свободу, предлагая силовые методы решения вопроса. Я, анархист, -против антифы и наци!