Евгения

Начал подтекать бачок унитаза,попросила мужа починить,в итоге разбил унитаз,засорилась труба под стоком,полез делать,сорвал трубу с центральной водой...вот начал капать кран на кухне,сижу думаю стоит ли просить делать???

Ответы
Галина Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://mymagnit.top/czlc/

Ру
Рустем

Подтекали скорее всего болты крепления снизу бачка. Надо было перекрыть воду и заменить болты. А засор просто не надо допускать. Для профилактики надо регулярно в сток прочищающее средство засыпать. В кране просто надо прокладку заменить. А вообще есть железный принцип у меня: если сомневаюсь, что справлюсь, вызываю профессионалов. И не вижу в этом ничего постыдного

Владимир Шибнев

Надо было выходить замуж за сантехника, чтобы претензий не было.Почему-то многие женщины уверены, что муж должен уметь всё это делать...А вот так: муж говорит:"Я купил ткани, сшей-ка мне новый пиджак". В ответ скорее всего будет: "Ты что? Я что, портниха что ли?" . А ведь что, кажется, трудного - жми ногой на педальку да подправляй ткань под иголочку машинки

Се
Сергей

да , как в страшном сне. Я один раз регулировал поплавок в бачке, чтобы вода не переливалась, уронил какую-то маленькую прокладочку в воду и ее как на грех смыло в унитаз. Пришлось купить сливную систему в сборе и полностью переустанавливать. А это-герметизировать отверстия и прочее. Блин, полдня ушло

Ка
Картошка-Астроном

я тоже на все руки мастер но практики большой в сантехническом деле нету и предпочитаю иногда в важных моментах воспользоваться услугами и опытом узких специалистов Но унитаз год назад поменял самостоятельно сделал на 4балла-то есть хорошо

Марина

Не переживайте! Вы не одна такая! Я уже давно привыкла, что вызвать мастера экономичней! 500 рублей и всё ОК, а так неделю запчасти будешь искать, потом если начнёт делать, придётся всё новое брать и всё равно мастера вызывать)))

Ми
Миша

Вы знаете. У Вас хороший муж. На ошибках учатся. Он Обязательно приноровится к этому делу. Надо верить . И медведя учат на велосипеде кататься. А это человек. Главное желание. А Вам терпения и Любви к нему

Евгения

Я знаю, что у меня хороший муж! Конечно научиться, вот только бы уже поскорей научился))

Ми
Миша

Терпение и ещё раз терпение. Представьте что творится у него в душе. Надо поддержать его и отнестись к этому с юмором если любите. В будущем будете со смехом вспоминать это вместе с ним. И ещё , не надо выносить на обсуждение своего родного человека . А то придётся читать гадости про него от других посетителей спрашки

Иван Яковенко

Здесь думаю есть необходимость вызова спеца сантехника, чтобы тот хотя бы посмотрел на проблемы, а вот насчёт ремонта, это уже вам решать, захотите, попросите отремонтировать, а нет, делайте сами...

Александр К.

Девчонки, вы где таких уникумов берете? Надо было снять это на камеру и отправить материал на конкурс "Рукожоп года".. Премию бы получили... См. В ютьюбе "Рукожоп года" Ржал до слез...))))

Евгения

Ну просто человек военный,к домашним работам не приучен

Александр К.

А вот на профессию ссылаться не надо.. Мужик - он мужик и есть.. Я тоже не сантехник, но поставлю все как надо..))

Jo

Действительно. Ну его нафиг, пусть капает себе.... Поставить снизу ведро, сказать что так на цветы лучше всего воду набирать..... Для полива.... Растут мол лучше

Se
Sergeo

о наверное буквально воспринял
когда просят что сделать
то не всегда это делается исключительно собственными руками
найти того кто сделает например

Инга

🤣 да ужжжж

Vladimir Afanasiev

бачок можно было заклеить рулонным лейкопластырем на обувном клее .... Третий год не течёт. Ну, унитаз.... можно заменить детским горшком. А вот труба ...(((((

Евгения

Ого, я думала, все скотчем лечится, а тут разнообразие))

Vladimir Afanasiev

Скотчем лечатся порванные купюры. Фарфор/фаянс скрепляется рулонным лейкопластырем на обувном клее "Десмакол" или "Найрит". Естественно, надо дать несколько часов для высыхания.

Евгения

Огооо

Иван Задорожный

Стоит конечно , уникальный опыт ваш супруг получает , растет , как личность благодаря вам , так держать . Можно потом еще проводку где нить закоротить ...

Тигр Очень Ласковый.

"Попросила мужа починить", а сам он не видит, что бачок течет. Он, что, не хозяин в доме, в смысле - мастер на все руки и ответственный за все неполадки.

Юрий Буторин

- Ты просьбу мою отложил «на потом»?
В постели сегодня тебя ждёт «облом»!

Я полку прибить поспешил поскорей…
- Ну, что же ты сразу пошла с козырей!

Ал
Алексей))

сами выдумали или кто подсказал😁 у кого руки из жопы, обычно не лезут делать дела такие! сами попробуйте,может вы прирожденная сантехничка )))

Ал
Алексей))

сами выдумали или кто подсказал😁 у кого руки из жопы, обычно не лезут делать дела такие! сами попробуйте,может вы прирожденная сантехничка )))

Илья

лучше бы сантехника позвали.
У нас почти такая же ситуация. Правда по мягче. Ед что теперь надо контролировать чтобы он выключал кран

Ви
Виктор

Отремонтить бачок, жена меня попросит- знает умею. Но если сломается телевизор - нет, знает, что получится, как с Вашей сантехникой.

Марина Казанцева

У меня та же история- вызвала сантехника....и только он смог донести моему мужу,что он рукожоп..... Теперь все делает с умом....пока....