Лев Гдалевич

Нафаня, когда итальянец изобретал скрипку, он думал о... женщине. Когда француз изобретал арфу, он тоже думал о женщине. Интересно, о чем думал русский, когда изобретал балалайку?М?)))

Ответы
Карлсон

я вот одно не пойму арфа то каким боком напоминает женщину?))))))))))) ладно бы гитара или на худой конец контрабас...